Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СпецПрофи
Уфа
Трамвайная улица 10к1

ООО "СпецПрофи" - производитель рабочей спецодежды в г.Уфа, поставщик рабочей спецобуви и СИЗов. На рынке спецодежды с 2017г, более 6лет, более 300 постоянных клиентов.

Проводит доп/набор сотрудников в отдел продаж!

О НАС:

Мы: разрабатываем и выпускаем собственную спецодежду под ТМ "СПЕЦПРОФИ":

• рабочую спецодежду для предприятий общепроизводственного назначения: строители, монтажники, благоустройство и другие;
  • сигнальную одежду для дорожных служб;
  • сезон: лето+зима.

МЫ: диллеры отечественных производителей спецобуви и средств индивидуальной защиты:

МЫ:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис, удобные рабочие места, удобный график работы с 9.00 до 18.00.
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть собственная обеденная комната (обустроенная всей необходимой техникой.
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК ТФ, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист.
  • заботимся: у нас дружный коллектив: поздравляем с днем рождением наших коллег, вручаем новогодние подарки и другое!

МЫ РАСШИРЯЕМСЯ и ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ ВАКАНСИЮ!

Мы будем рады Вашему отклику и при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие продаж в сфере B2B:
  • Ведение переговоров с лицами, ответственными за приобретение спецодежды, спецобуви и СИЗ на предприятиях!
  • Выполнение планов продаж. В период прохождения испытательного срока проводится кур обучения по товару. Полный цикл сопровождения заказа от звонка до отгрузке.
  • Проведение презентаций продукции на предприятиях;
  • Нам нужен специалист умеющий находить новых партнеров и выстраивать долгосрочные взаимоотношения со стратегическими, ключевыми корпоративными и VIP-клиентами. Обладающий высокими переговорными навыками на любом уровне. С отличным знанием современных техник продаж, опытом ведения сложных переговоров с крупными клиентами.

В БУДУЩЕМ СОТРУДНИКЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Готовность работать на результат
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки, умение завоевать доверие клиентов и коллег, находя решение для всех в любой нестандартной ситуации
  • Гибкость
  • Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
  • Аналитические способности, умение работать с объемом информации
  • Готовность к разъездной работе, мобильность

ЧТО ДАЕТ КОМПАНИЯ:

• Интересную работу в стабильной и сильной производственной Компании!
  • Востребованный продукт на рынке спецодежды (мы одни из лидеров в своей нише).
  • Мы предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобный пятидневный график работы с 09.00-18.00;
  • Профессиональное развитие, политика Компании нацелена на развитие, обучение и мотивацию наших сотрудников!
  • Перспектива карьерного роста до РОПа.
  • Зарплата: (Оклад 50т.р.+ 10т.р.-KPI) = 60т.р. + 4-8% от личных продаж

0 - 300 т.р. - 4%

301-600т.р. - 5%

601-900т.р. - 6%

901-1 200т.р. - 7%

1 201 и выше. - 8%

Все понятно и прозрачно, ты сам решаешь, какая для тебя комфортная зарплата. Дерзай.