Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Похалуева Злата Минижановна
Новосибирск

Инновационная медицинская компания открывает конкурс на должность торгового представителя со знанием маркетинга - выводим на рынок ветеринарный препарат нового поколения.

Мы взялись за его разработку в связи с острым дефицитом аналогов на рынке РФ и сейчас уже на старте реализации.

Работа с нами, это:

- Собственная исследовательская группа

- Лекарственные средства нового поколения, работающие на генетическом и клеточном уровне

- Зарекомендовавшая себя команда на уровне Президента РФ

- Крупные инвестиционные вложения в разработку

- Продукт, помогающий миллионам владельцев быть со своими питомцами на порядок дольше, чем их средний породный возраст, а владельцам животноводческих хозяйств сокращать расходы на ветеринарию.

Мы ждем от вас полной включенности в команду, доверия разработке и готовности к большому объему переговорного процесса, поэтому можем предоставить нужные вам условия для реализации задачи.

Место работы - Академгородок Новосибирска, обязателен переезд. Если вы живете в другом городе и хотите переехать - это прекрасная возможность (c переездом мы поможем).

У вас будет 3 простые задачи:

• Переговоры и продажа. С клиниками по реализации, c фермерами по поставкам, c владельцами - по вопросам работы препарата
  • Анализ интересов, потребностей, ценовых ожиданий целевых аудиторий, через вд с ключевыми клиентами и партнерами.
  • Маркетинговое продвижение. Подготовка и проведение мероприятий по выводу продукта на рынок, а также их мониторинг. Сотрудничество с отделами науки, производства и продаж. Организация онлайн-продвижения через маркетплейсы, онлайн-аптеки, пр.

Мы ждем от вас:

• Опыт активных продаж
  • Понимание особенностей рынка фармацевтической продукции. Специальное фармацевтическое, ветеринарное или медицинское образование - ваше преимущество
  • Высокий уровень ответственности, самостоятельность, стрессоустойчивость.

Условия (да выгодные будут условия, мы прекрасно слышим свою команду и можем качественно влиять на вашу мотивацию)

• Оплата договорная (оклад 80 000 рублей +проценты)

• 100% трудоустройство.

• Уникальная команда профессионалов-практиков.

• Возможности для развития и совершенствования профессиональных навыков.