Кладовщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: 100ДЕЛ
Хабаровск
Амурский бульвар 40

ТЕБЕ ИНТЕРЕСНА ТЕХНИКА? Увлекаешься ремонтом, строительством, хочешь стать экспертом в мире инструментов? Тогда тебе к нам!

С НАМИ ТЫ:

• Работаешь по прозрачной системе оплаты труда: оклад + ежемесячная премия. Первый месяц работы гарантированно выплачивается дополнительная премия. Вся зарплата в белую.
  • Официально трудоустроен, мы оплатим твои больничные и отпуска.
  • Проходишь обучение на нашем портале, участвуешь в вебинарах от команды тренеров. Поэтому отсутствие опыта – не помеха. Обучение берем на себя!
  • Нам не все равно на наших людей, поэтому, работая вместе с нами, ты получаешь: материальную помощь в экстренных ситуациях; приобретаешь товар с большой корпоративной скидкой; а если у тебя есть дети, то Дед Мороз передаст им подарки на Новый год.
  • Будешь работать по комфортному графику 5/2 : 5/2; Вс, Пн выходные.
  • В наших магазинах много директоров, которые пришли к нам продавцами. Сейчас они директора магазинов и ведут свою команду к результату! Может, ты один из них? Давай попробуем!

ТВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ - ЭТО:

• Прием товара и пoгрузo-pазгрузочныe pабoты.
  • Маркировка и перемещение товара внутри склада и между подразделениями.
  • Претензионная работа.
  • Работа в программе 1с и ведение документации.

ТЕБЕ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ТЫ:

• Ты желаешь выйти на новый уровень дохода и стать профессионалом.
  • Любишь технику, хочешь разбираться в современных инструментах и новинках.
  • Хочешь много зарабатывать и готов каждый день достигать новых целей!

Действует акция «Приведи друга» и получи денежное вознаграждение
14 000 рублей!

#работахабаровск, #Работавхабаровске, #работабезопыта, #работа, #вакансияхабаровск, #зарплатахабаровск, #карьерахабаровск, #трудоустройство, #трудоустройствохабаровск, #карьера