Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Первый Бит
Иркутск
Российская улица 17

«ПЕРВЫЙ БИТ» — это международная IT-компания.

БОЛЕЕ 26 ЛЕТ мы автоматизируем бизнес по всему миру (Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Испания, Канада, Колумбия, Бразилия).

Офис в Иркутске - это филиал компании, который успешно функционирует уже более 17 лет.

Нашими клиентами являются крупные компании, такие как (Авиакомпания ИРАЭРО, Иркутский Аэропорт, Газпромнефть, РЖД и др.)

Если ты готов не только научиться продавать современные IT-решения, но и быть партнером для клиента, менять бизнес-стратегии и принимать участие в развитии бизнеса - присоединяйся к нашей команде!

В связи с развитием Иркутского офиса мы ищем сотрудников для усиления команды!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход без верхней границы: оклад + % от продаж, премия за выполнение KPI, средняя зп менеджеров от 80 тыс;
  • Возможность подключения корпоративного ДМС, а также подключение ДМС на членов семьи;
  • Стабильность и надежность – официальное трудоустройство с 1 дня, белая ЗП без задержек, полный соц.пакет;
  • Профессиональный и карьерный рост - возможность за год вырасти до должности эксперта по продажам ИТ, руководителя группы/направления;
  • Свобода действий - если ты ответственный и результативный сотрудник - у тебя есть возможность самостоятельно организовывать свое рабочее время: выезжать на встречи к крупным клиентам, работать из дома или в нашем уютном офисе, в центре города на Российской 17.
  • Постоянное саморазвитие -тренинги от именитых бизнес коучей - Владислав Завадский, Аркадий Цукер, Алексей Фортуна;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продавать IT-решения (услуги, программы) клиентам;
  • Выполнять личный план продаж;
  • Проводить переговоры с клиентами по телефону, ZOOM;
  • Проводить личные встречи с клиентами;
  • Взаимодействовать с техническими специалистами (постановка задач и контроль выполнения).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Готовность оперативно и комплексно отрабатывать запросы клиентов;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Опыт в сфере продаж В2В/В2С от 6 мес;
  • Высокий уровень обучаемости (тебе предстоит изучить много сложных и интересных продуктов IT).

МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!