Помощник риелтора

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Этажи Центр
Липецк
Первомайская улица 117

Хотите попробовать новую сферу? Начинать надо с лучшими! Недвижимость - это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

Если Вы хотите сотрудничать с крупной развивающейся компанией, если Вам хочется самостоятельно управлять своим временем и управлять командой, если Вам интересны: неограниченный доход, профессиональный и карьерный рост, при этом Вам важно, чтобы в компании было обучение для личностного развития и реализации своего потенциала, тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды!

Входим в TOP-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателя сайта HeadHunter). Уже более 20 лет привлекаем клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

Основными направлениями деятельности компании являются продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.

Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка - именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

• Что нужно делать

• Анализ рынка и подбор объектов в интересах клиента
    • Организация презентаций объектов
    • Организация оформления сделок.
    • Привлечение клиентов, консультации, проведение деловых переговоров
    • Занесение информации об объектах, заявках в информационную базу компании
  • Требования

• Вы готовы работать с людьми и находить подход к каждому клиенту
    • В работе вы мотивированы на результат, любите учиться новому и постоянно развиваться в профессии
    • У Вас средне-специальное, высшее образование или незаконченное высшее
    • Самостоятельность, ответственность, обучаемость, клиентоориентированность
    • Опыт работы в продажах приветствуется, но не является обязательным
  • Мы предлагаем

• Вы сами решаете, сколько зарабатывать, мы обеспечим инструменты для эффективной работы
    • Вы планируете свое время и рабочий график
    • Продающий сайт, IT-сервисы, входящий поток клиентов, рекламная и маркетинговая поддержка
    • Онлайн-курсы, спикеры, слеты лучших специалистов
    • Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость продается и покупается всегда!)
    • Мы бесплатно обучаем с нуля, а в адаптации поможет личный наставник
    • Самая большая база объектов недвижимости в городе