Оператор контакт-центра

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Хабиров Вадим Шамильевич)
Златоуст
проспект имени Ю.А. Гагарина

Школа IQ007 – международная сеть школ дополнительного образования, более 570 филиалов, 300 городов России и стран СНГ, №1 в рейтинге Forbes 2018, 2019, 2020, 2021 гг.

Наша компания не стоит на месте, у нас много новых амбициозных проектов по развитию нашей школы. Работа в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста, а так же стабильный доход.

Наша команда — молодые душой и амбициозные люди, открытые к новому и интересному. Поэтому приглашаем тебя в нашу команду!

Эта вакансия для тебя:

• Не боишься совершать "холодные звонки";
  • Не пугает большой объем работы (общение с потенциальными клиентами нон-стоп);
  • Хочешь получать достойную заработную плату за ту энергию, что отдаешь;
  • Не хочешь стоять на месте, а хочешь развиваться и повышать свою квалификацию;
  • У тебя высокие коммуникативные качества и грамотная речь;
  • Нацеленность на результат.

• Тебе интересна и близка сфера образования.

• Общаться с потенциальными клиентами на исходящих звонках (никого искать не нужно, базу мы представляем);
  • Консультировать потенциальных клиентов о деятельности школы, действующих направлениях и записывать на пробное занятие;
  • Вести отчетность.​​​​​​​

• Официальное оформление;
  • Современный, просторный и комфортабельный офис в центре города;
  • Постоянный рост и развитие. Мы за любое новшество и стремление обучаться;
  • Корпоративная библиотека. В нашей библиотеке много ценных книг по продажам, бизнесу и саморазвитию;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Годовой абонемент в фитнес-центр;
  • Скидки сотрудникам на обучение детей в нашей школе.

Возможно, Вы тот, кто нам нужен! Откликайся на нашу вакансию, и мы обязательно позовем Вас на встречу!