Администратор на ресепшен

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TrendAgent
набережная реки Мойки 36

Ты знаешь, что сервис — это стремление превзойти ожидания клиента. Наш с тобой клиент — это и партнёр, который бронирует пространство для проведения встреч, и внутренний сотрудник. Сервис един.

Давай взглянем на блоки зон ответственности, которую мы тебе вверяем:

А. Сервис для клиентов
⁃ Работа с партнёрами офиса (они бронируют рабочие места, проводят у нас свои встречи, консультируют уже своих клиентов, регулярно просят чай/кофе и делятся обратной связью)
⁃ Ведение календаря с записями (мы используем Yclients)
⁃ Обеспечение всего необходимого в клиентском офисе в рабочие часы (комфортная среда в клиентской зоне, расходные материалы, функционирование офисной техники)
⁃ Координация мероприятий (от подбора площадки и комплектации подрядчиков, до контроля проведения)

Б. Обеспечение классной работы внутреннего офиса
⁃ закупки и контроль запасов (еда в офис, чай/кофе, канцелярия)
⁃ содержание офиса (взаимодействие с БЦ, документооборот с арендатором, заказ мебели/техники, декора и тд)
⁃ поиск подрядчиков для организации работ в офисе/мероприятий
⁃ согласование бюджета, стоимости закупок, сбор закрывающих документов

Тебе подойдёт эта роль и позиция, если ты:

• Эрудированный и убедительный переговорщик — знаешь, когда нужно показать хватку, а когда просто выслушать;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности;
  • У тебя есть высшее образование;
  • Уверенно пользуешься ПК (Google docs, MS Office);
  • Пунктуальный, все встречи у тебя под тщательным контролем.

Что мы предлагаем взамен:

• Прозрачная система мотивации, чёткие выплаты заработной платы (трудоустройство по ТК РФ), оклад 60 000;

• Работа в БЦ класса А;

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00;

• Перспективы роста: как личностного, так и профессионального,

• Коллег и крутого руководителя, который ответит на твой вопрос, еще до того как ты его задашь (но ценим самостоятельность).

У тебя уже есть в запасе пара идей по обустройству офиса? Отправляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение 2 дней :)