Аккаунт-Менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SweetJerry
Томск
Иркутский тракт 15с1

Привет! Мы студия SweetJerry — по изготовлению портретов на холсте!

О нас:
- Существуем с 2017, возможно видели нас в Изумрудном городе;
- Изготавливаем более 2 000 заказов в месяц;
- За год работы выросли с 40 до 150 сотрудников;
- Работаем по всей России, у нас два офиса и множество филиалов!

- Сменный график: 2/2 с 10:00 до 22:00. Не переживай, будет перерыв на обед, а такси после смены мы тоже компенсируем!
- Так же после прохождения стажировки, возможен гибридный график работы.
- Заработная плата: оклад 30.000 рублей + мотивация (от 5.000 до 40.000). В среднем ты сможешь зарабатывать от 45.000 рублей и выше!
- Свободный дресс-код: у нас нет строгих правил по одежде, ведь мы не работаем с клиентами напрямую!
- Карьерный рост: у нас есть возможность продвигаться от менеджера до руководителя и даже менять отделы!
- Обучение: три дня знакомства с компанией, а потом оплачиваемая стажировка в первый месяц! У тебя будет куратор, который поддержит на всех этапах обучения!

Твои задачи:
- Работаем с действующими клиентами в нашей компании. Все диалоги ведутся в мессенджерах по установленным скриптам;
- Консультировать по этапам заказа: согласовываем макеты, уточнять сроки изготовления и доставку (если потребуется);
- Вести клиента в удобной CRM-системе;
- Рассказывать о дополнительных продуктах и работать с возражениями — всё по скрипту;
- И конечно же, выполнять свой личный план, как результат твоей работы!

Если ты любишь работать за компьютером и общаться с людьми в мессенджерах, то мы ждем именно тебя! ОТПРАВЬ ОТКЛИК и стань частью нашей команды!