Специалист по обучению и оценке персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ИНКОМСИСТЕМ, НИЦ
Казань
улица Восстания 100к13

Научно - Инженерный Центр "ИНКОМСИСТЕМ", имеющий статус аккредитованной IT - компании, приглашает Специалиста по обучению и оценке персонала в свою команду.

Наша компания - один из лидеров в области промышленной автоматизации в России, имеющая более чем 30-летний опыт работы, собственные производственные мощности и профессиональный коллектив.

НИЦ «Инкомсистем» обладает своим собственным производством измерительных систем и блочного оборудования, производством логических контроллеров и вычислителей расхода АБАК, поточных аналитических систем.

Мы выполняем весь комплекс работ по созданию и внедрению нашего оборудования.

Работаем по всей России с крупнейшими нефте-,газодобывающими, перерабатывающими, металлургическими компаниями, химическими предприятиями, предприятиями энергетического сектора.

И ждем тебя в команду!

Обязанности - что ты будешь делать:

Обучение и развитие:

• организация тренингового обучения для руководителей и сотрудников;
  • документационное сопровождение обучения и повышения квалификации (договоры, приказы, ведение базы учета удостоверений/ сертификатов);
  • формирование и контроль исполнения планов по повышению квалификации персонала; формирование промежуточных и итоговых отчетов по обучению;
  • аудит поступающих предложений от обучающих организаций, направление в соответствующие подразделения;
  • формирование матрицы компетенций для подразделений;

Оценка персонала:

• составление и контроль исполнения ежегодного графика проведения аттестаций;
  • документационное сопровождение аттестаций (формирование и согласование приказов о проведении аттестаций; ведение базы в 1С);
  • участие в методологической разработке профиля компетенций и матриц оценки для оценочных процедур (360 градусов, ассессмент и др.);
  • анализ итогов оценки, подготовка аналитических записок; подготовка к предоставлению обратной связи оцениваемым работникам;
  • помощь в формировании ИПР по итогам оценочных процедур.

А также:

• Участие в подготовке опросов (выбор платформы, формирование опросника, сбор и анализ информации).
  • Участие в подготовке ежегодного награждения сотрудников.

Требования - мы ждем от тебя:

• Высшее образование;
  • Опыт работы специалистом по развитию и оценке персонала в крупных компаниях будет преимуществом;
  • Опыт работы в аналогичной должности - не менее 1 года;
  • Знание специализированных программ: LMS платформы (ISpring, GetCourse, Bitrix и пр.), ATS (Талантикс, Поток, Estaff и пр.); 1С ЗУП;
  • Знание офисного пакета MS Windows (Word, Excel, PowerPoint);
  • Готовность к большому объему работы с документацией и базами учета.

Личные качества:

• Коммуникабельность, внимательность, доброжелательность и позитивность, умение работать в режиме многозадачности.

Условия - мы предлагаем:

• Место работы: г. Казань, ул. Восстания,104И (территория технополиса "Химград");
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 8.00 - 17.00 часов;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Бессрочный трудовой договор;

Наши выплаты, бонусы и дополнительные льготы:

• Аккредитованная IT - компания;
  • Своевременная оплата труда, официальная ("белая") заработная плата;
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Премии за эффективную работу и высокие результаты;
  • ДМС со стоматологией;
  • Дотация на питание;
  • Частичная компенсация затрат на оплату фитнеса;
  • Детские подарки на Новый год и 1 сентября (для первоклассников);
  • Материальная помощь, дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни;
  • Спорт: своя футбольная и хоккейная команда, команда марафонцев, ежегодные турниры по настольному теннису;
  • Корпоративные мероприятия.