Оператор складского учета / Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BORNERS (ИП Нерсесянц Борис Андреевич)
Подольск (Московская область)

BORNERS (БОРНЕРС) - крупный российский продавец в сфере e-commerce.
Мы представлены на ведущих маркетплейсах, таких как Wildberries и Ozon, и активно расширяем свое присутствие на другие площадки.

За последний год наша компания пережила значительный рост:

• в кадрах, увеличив численность сотрудников и привлекая талантливых специалистов;
  • в достижениях на рынке, расширяя наше присутствие и завоевывая новые сегменты;
  • в развитии наших продуктов, постоянно улучшая их качество для наших клиентов.

Мы гордимся тем, что находимся в ТОП-10 в своей нише. Наше фокусированное внимание на команду позволяет нам развиваться вместе и достигать совместных целей.

Мы всегда открыты к новым идеям и предложениям от наших сотрудников. Быстрые согласования и гибкий подход помогают нам оперативно внедрять лучшие предложения и давать возможность каждому нашему сотруднику брать на себя большую ответственность.

Важно отметить, что у нас отсутствуют жесткие рамки, а наш основной приоритет — это эффективность в выполнении поставленных задач.

• Формирование закупок: выполнение поручений от непосредственного руководителя; контроль запасов товаров и расходников на складе; формирование закупок, коммуникации с поставщиками; контроль поставок и взаиморасчетов.
  • Учет товародвижения: работа с программой 1С; учёт складского документооборота по поступлениям и отгрузкам; ведение учёта хранения документов.
  • Транспортная логистика: координация заказа такси, курьерских услуг, процесса оформления пропусков, планирование и регулирование распределения обязанностей в рамках собственного транспортного парка, а также поиск оптимальных решений в области логистики.

• Знание и навыки работы в 1С Управление торговлей - обязательно;
  • Опыт работы от 1-го года в качестве оператора 1С или оператора складского учёта;
  • Опыт работы с поставщиками, коммуникации по поставкам, согласование стоимости;
  • Умение эффективно работать с большим объемом информации;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя. Составление и оформление рабочих документов в Word, а также составление и анализ таблиц в Excel, включая использование формул и функций.
  • Умение работать с базовыми программами карт (Яндекс.Карты, Навигатор), планирование времени на доставку.

• Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность карьерного роста;
  • Развитие в стабильной компании;
  • Официальное оформление в соответствии ТК РФ; Оплачиваемые отпуск и больничный (по желанию);
  • График: 2/2 с 9:00 до 20:00 (рассмотрим и иной график - 5/2 или плавающий);
  • Корпоративный транспорт от станции Подольск до склада и обратно;
  • Заработная плата за смену - 4000 рублей;
  • Оборудованное и комфортное место для отдыха и приема пищи (кофе и чай за счёт компании);
  • Парковка на территории работодателя.