Повар-Универсал

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Митраков Семён Евгеньевич
Северный проезд 8

TopLunch — молодая, современная компания по приготовлению и доставке обедов на предприятия. Мы сейчас доставляем более 1500 комплексов каждый день и имеем амбициозные цели — стать лучшей компанией в СПб.

Наши клиенты — это известные федеральные компании, работающие в различных сферах бизнеса. Цель — создать команду профессионалов, которые любят свое дело и хотят достойно зарабатывать.

Мы ценим — честность, вовлеченность, ответственность, активность, профессионализм. Нам по пути, если вы открыты к новому, хотите развиватьсяи расти.

Сейчас в нашу динамично развивающуюся компанию мы ищем высококвалифицированного, активного, дисциплинированного, нацеленного на результат человека, который имеет опыт работы на пищевом производстве.

- З/П 100-150 т. руб.

- График 5/2 или 6/1, другой график по согласованию на собеседовании.

- Ночные смены по 12 часов

- Приготовление заготовок
- Приготовление блюд согласно ТТК
- Оптимизация действующих ТТК
- Разработка новых блюд
- Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте
- Соблюдение норм СанПиН

- Tрудoустройcтвo пo TК или по догoвoру
- Комфоpтные условия трудa
- Дружный коллектив
- Бoльшoе, новое и чистоe прoизводcтво
- Удoбное oргaнизoвaнное рабочее место
- Выплата заработной платы два раза в месяц без задержек

Оплачиваемая стажировка, рассматриваем кандидатов без опыта работы!

Бонусы:

- Вкусное питание
- Унифopма
- Индивидуально обсуждается компeнсaция проезда

Откликайтесь на вакансию так, как удобно вам:
через сообщения
напрямую звонком
подходите на производство сразу на собеседование в отдел персонала в будний день с 09:00 до 16:00

Адрес: Металлострой, Северный проезд 8, 5-7 мин. пешком от ж/д станции Ижоры, ближайшее метро Рыбацкое.

Повархц Посудомойщик посудомойщица, мойщик посуды мойщица посуды, кухонный работник, помощник повара, кухонный работник, упаковщик, маркировщик, сборщик, подработка, торговые сети Лента, Ашан, Магнит, Пятерочка, Перекресток, KFC, Бургер Кинг, Вкусно и Точка, ресторан, кафе, Фикс Прайс, Сбермаркет, Яндекс маркет, свободный график, GroowFood, работа рядом с домом, без опыта работы, работа в Санкт-Петербурге, Колпино, Металлострой работаМеталлострой сортировщица повар Металлострой Рыбацкоевакансии работаповаром пищевоепроизводство поваруниверсал старшийповарВакансии Северныйпроезд8 станцияИжоры поваруниверсал ночныесмены