Главный инженер проекта

Работодатель: Архитектурно-брендинговая компания DEVISION
Тюмень
улица Максима Горького 68к3

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРОЕКТИРОВАТЬ КРАСИВЫЕ ГОРОДА

DEVISION — архитектурно-брендинговая компания. Мы проектируем и упаковываем жилые комплексы по всей стране с 2009 года.

Нашу команду знают многие застройщики и количество проектов стремительно растет, поэтому мы всегда в поисках талантов.

В нашу команду архитектурно-проектного бюро приглашаем Главного инженера проекта

Обязанности ГИПа:

• Сбор и анализ исходно-разрешительной документации, результатов инженерных изысканий, организация процесса подготовки проектно-сметной документации, прохождение государственной/негосударственной экспертизы проектной документации и проверки достоверности определения сметной стоимости строительства.
  • Коммуникация с заказчиком, обоснование и защита принятых решений.
  • Организация работы коллектива, принимающего участие в разработке проектно-сметной документации.
  • Планирование и соблюдение сроков разработки проектно-сметной документации.
  • Поиск и привлечение сторонних исполнителей/подрядчиков для разработки как общего комплекта проектно-сметной документации, так и отдельных разделов.
  • Организация работы и курирование сторонних исполнителей и подрядчиков.

Знания:

• Знание процесса проектирования в соответствии с ГрК РФ, постановлением Правительства №87 "О составе разделов проектной документации и требованиям к их содержанию".
  • Знание очередности и зависимости при проектировании отдельных разделов проектно- сметной документации.
  • Знание основных положений Градостроительного Кодекса РФ, 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений".
  • Знание основных аспектов и видов архитектурных, конструктивных и инженерных решений при проектировании жилых и общественный зданий.
  • Приветствуется знание основных положений Водного, Земельного Кодекса, 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", 174-ФЗ "Об экологической экспертизе".

Навыки, умения, способности:

• Коммуникабельность, способность находить общий язык с исполнителями/заказчиками.
  • Ответственность, умение брать ответственность за команду проекта.
  • Умение взвешенно принимать решения и обоснованно отстаивать перед заказчиком экспертом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Трудоустройство. У нас официальное трудоустройство и полностью белая зарплата – уровень оплаты определяется по итогам собеседования. В компании действует социальная политика, где прописаны дополнительные льготы и материальная помощь для сотрудников компании;
  • Удобный график. Можно самому выбрать удобное время и место работы: офис/ удаленно; график работы: с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00;
  • Дресс-код. У нас его нет :)
  • Развитие и обучение. Мы ждем в команду как состоявшихся профессионалов, так и талантливых специалистов. Наша амбициозность и уровень клиентов, с которыми мы работаем, позволят тем и другим постоянно расти. Мы помогаем команде развиваться: организуем лекции для коллег: приглашаем спикеров, выступаем сами;
  • DEVISION после 18:00. Мы проводим время вместе не только за работой, но и после – ходим на выставки, ездим на конференции, играем в Квиз плиз, участвуем в спортивных мероприятиях компании;
  • 4 дома DEVISION. Современные и красивые офисы в Тюмени, Екатеринбурге, Пензе и Самаре.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к команде DEVISION!