Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Лунда
Смоленск
Трамвайный проезд 6А

Мы - федеральная компания дистрибьютор оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения. Наша миссия - скомплектовать и обеспечить монтажные, строительные, обслуживающие и другие организации инженерным оборудованием в кратчайшие сроки. Наш ассортимент - более 100 тысяч SKU, а наш склад и логистика позволяют обеспечить отгрузку товара из наличия в течение суток до 95% заявок.

Мы постоянно растем и развиваемся! Сейчас ищем к себе в команду менеджера по оптовым продажам. Присоединяйтесь!

• Оптовые продажи оборудования (B2B),
  • Работа с существующими клиентами,
  • Работа с новыми клиентами (благодаря активному онлайн и офлайн продвижению мы обеспечиваем менеджеров входящими заявками),
  • Технические консультации, подбор оборудования,
  • Ведение переговоров на разных уровнях,
  • Составление коммерческих предложений,
  • Контроль за поставками и оплатой счетов,
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентом.

• Опыт в продажах от 1 года,
  • Вашим преимуществом будет опыт продаж инженерного оборудования, строительных материалов и другого технически сложного товара, а также наличие образования по специальности ОВ/ВК,
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться в данном направлении,
  • ПК уверенный пользователь,
  • Ответственность, нацеленность на результат.

• Полное соблюдение Трудового законодательства;
  • График работы 5/2 с 9-18;
  • Конкурентоспособная оплата труда (оклад+ % с продаж + подъемные на время адаптации и набора базы);

Работая с нами, вы получите:

• Cтабильную работу в крупной федеральной компании (на рынке с 2007 года);
  • Своевременные выплаты ЗП 2 раза в месяц;
  • Систему поддержки новых сотрудников;
  • Программу комплексного 2-х недельного обучения на начальном этапе , регулярные семинары и обучения по продукции на базе корпоративного университета ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Общение в корпоративной сети, где мы делимся новостями и планами, помогаем друг другу с подбором уникального оборудования;
  • Современный оборудованный офис, комфортное рабочее место, корпоративный мобильный телефон;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • Наставничество и помощь руководителя и коллектива на всех этапах развития в компании.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: менеджер по продажам, менеджер по оптовым продажам, менеджер по работе с ключевыми клиентами, менеджер по работе с клиентами, ведущий менеджер, менеджер В2В.