Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Фирма Феррум
Ставрополь
улица Доваторцев 30Б

ООО фирма «Феррум» – стремительно растущая строительная компания. Более 20 лет присутствует на рынке строительно-монтажных работ, выступая как генеральный подрядчик и как субподрядчик в крупных инфраструктурных проектах. Обладая обширным опытом и высокой квалификацией, мы оказываем широкий спектр услуг.

Мы стремимся обеспечивать предельно эффективную реализацию проектов с соблюдением сроков, утверждённого бюджета, высоких стандартов качества.

Поэтому постоянно развиваемся, регулярно повышаем квалификацию совершенствуем материально-техническую базу, используем передовые технологии и инновационные подходы. Это железный принцип нашей работы. Благодаря ему мы с 2003 года успешно выполняем строительно монтажные работы для ведущих госкорпораций России.

Наши сотрудники – это команда молодых, энергичных и амбициозных людей - профессионалов, стремящихся к постоянному росту.

И, в связи с расширением, мы приглашаем к нам в команду инженера ПТО.

- составление исполнительной документации, подписание ее у представителей Заказчика;
- участие в допуске организации к производству работ;
- оформление пропусков на персонал, спецтехнику;
- участие в сдаче объектов;
- ведение общего и спец.журналов (сварочных, бетонных, земляных);
- акты скрытых работ, входного контроля;
- взаимодействие со службами Заказчика, стройконтролем.
- навык работы с проектно-сметной документацией; - оценка целесообразности участия в тендерах (просчёт по ВОР и сметной документации).
Требования: - высшее техническое образование; - знание автокада – обязательно; - опыт работы от 1-го года;
- готовность к редким командировкам;
- свободное владение компьютерной техникой и оргтехникой; - умение работать в режиме многозадачности, внимательность, исполнительность;
- ответственность, коммуникабельность, настойчивость, умение добиваться результатов.
Условия: - официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
- стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
- график работы: 5/2; с 09.00ч. до 18.00ч.; выходные сб., вс.; - оплата командировочных по ТК РФ; - работа в современном комфортном офисе в г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30Б.