Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: АНО Центр Развития Предпринимательства и Поддержки Экспорта Ивановской Области
Иваново (Ивановская область)
Шереметевский проспект 85Г

Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», чтобы на одной площадке объединить федеральные и региональные институты поддержки предпринимательства по принципу «одного окна». В Ивановской области он начал работу 1 марта 2019 года. В 2022 году открыто муниципальное отделение центра «Мой бизнес» в Кинешме, в 2023 году – в Шуе.

Центр "Мой Бизнес" ищет Руководителя проектов по работе с предпринимателями и физическими лицами, планирующими начало предпринимательской деятельности

• Обеспечение взаимодействия между субъектами малого и среднего предпринимательства, органами власти и институтами развития СМСП;
  • Организация просветительской работы в бизнес-среде для стимулирования спроса на услуги;
  • Разработка новых продуктов;
  • Организация и проведение мероприятий;
  • Обеспечение выполнения показателей эффективности;
  • Организация бесперебойной, эффективной работы персонала;
  • Анализ, обобщение, формирование отчетности о деятельности;
  • Соблюдение требований по защите информации в соответствии с действующим законодательством, а также режима обработки и использования персональных данных.

• Наличие высшего образования;
  • ПК-уверенный пользователь (Word, Ехсеl, Internet, Аdоbе Reader, Outlook, Power Point);
  • Опыт проведения мероприятий;
  • Креативное мышление;
  • Развитые коммуникативные навыки

• График работы: с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00; пятница с 09:00 до 16:45
  • Оклад + ежеквартальная премия;
  • Официальное трудоустройство: Оформление в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации с первого рабочего дня;
  • Возможность профессионального развития: Обучение и тренинги за счет компании;
  • Комфортные условия работы: Современный офис в центре города, комфортное рабочее место, дружный коллектив.

Мы ждем активных, целеустремленных и заинтересованных кандидатов!