Повар универсал (ГЦ/ХЦ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АндерСон Тюмень
Тюмень
улица Осипенко 73

Семейный ресторан "АндерСон" знаменит своими вкусными блюдами. У нас быстрая отдача блюд, отменного вкуса и красивой подачи. Гости с удовольствием возвращаются в наш ресторан!

Мы приглашаем в свою команду ПОВАРА (ХЦ ,ГЦ, универсал) который хочет хорошо зарабатывать и быть лучшим в своем деле.

В смену выходит бригада: 2 гц, 2 хц, пиццерист, заготовщик, су-шеф и шеф повар.

Ставка указана за 15 смен, при графике 2/2

• Работа по ТТК

• Соблюдение санитарных норм в подразделении
  • Взаимодействие со всей командой и другими подразделениями кафе

• Приготовление и отдача блюд согласно стандартам

• Наличие действующей медицинской книжки и санминимума или готовность предоставить в ближайшее время

• Быть дисциплинированным, ответственным и чистоплотны

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 и с 11:00 до 23:00 (Можем подобрать график работы индивидуально 3/1, 3/3 и тд)
  • Корпоративная скидка на блюда и напитки из меню кафе
  • Возможность заказывать торты для себя и своих детей с учетом скидки сотрудника
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет
  • ЗП оклад от 45000 + премия от 3000 до 8000- для поваров ГЦ и ХЦ. Также переработки оплачиваются!
  • Стабильная! выплата зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск
  • Карьерный рост.
  • В смене работает Су-шеф и Шеф-повар. Два сотрудника холодного цеха, два горячего, также есть пиццерист и заготовщик. Вы работаем четко на своей позиции и должны быть сконцентрированы на отдаче красивых и вкусных блюд
  • Дружелюбный и позитивный коллектив
  • Корпоративные конкурсы с денежными призами)
  • Приводишь друга-получаешь премию;)
  • Брендированная форма
  • Вечерний развоз
  • Продление медкнижки за счет компании
  • Бесплатное питание

Также мы предлагаем обмен опытом в наших филиалах, которые расположены в городе Сочи на курорте "Красная поляна" и в городе Нижний Новгород!