Менеджер по работе с клиентами фулфилмента

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: MP Rocket
Каширское шоссе 19к2

MP ROCKET — фулфилменты для маркетплейсов для крупных селлеров. Отгружаем 200 000+ единиц товара в месяц.

Мы быстро растём, сотрудничаем, в основном, с крупными поставщиками.

Работаем по регламентам и инструкциям.

Наше ключевое преимущество — автоматизация процессов. На рынке такого ни у кого нет.

Мы публичны, показываем, как развиваем бизнес, почитайте в телеграм @mprocket.

Вам надо будет взаимодействовать с клиентами: согласовывать приёмку их товара, пересчитывать (с помощью кладовщика), помечать в системе приёмку, запрашивать у клиента ТЗ на упаковку товара, печатать ШК старшему комплектовщику, проверять упаковку, формировать короба и поставки на WB и OZON, планировать отгрузки, чтобы оптимально использовать транспорт.

У нас два склада: на МКАД и на территории Каширского двора. В команде 3 менедера, но мы расширились и ищем подмогу на Каширку.

• Согласование приёмки товара на складе: запросить у клиента что в поставке и в каком количестве
  • Пересчитать по факту товар (с помощю кладовщика)
  • Внести в систему фактическую приёмку
  • Согласовать с клиентом как упаковывать товар
  • Дать задание бригадиру: напечатать ШК, дать точно ТЗ на упаковку
  • Сформировать короба
  • Согласовать поставку с клиентом
  • Подготовить поставку к отгрузке на склад маркетплейса

• Умение пользоваться компьютером: всё автоматизированно, надо будет вносить все данные после пересчёта в систему. Работа, в основном, за компьютером.
  • Умение коммуницировать с клиентом в мессенджере
  • Умение оперативно решать конфликтные ситуации
  • Быть на связи всё рабочее время, чтобы клиент получал ответы на вопросы оперативно
  • Умение управлять командой: кладовщик и старшие упаковщицы, водители
  • Быть сообразительным: за оптимизацию и ускорение процессов платим премию

• Оклад 80000₽ + премия за выполнение плана отгрузок
  • Склад тёплый-светлый, все удобства
  • График работы 2+2

Так как нам нужны внимательные люди, то для начала диалога напишите слово «поставка» в тексте отклика.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы на должностях: администратор салона, администратор студии, менеджер по продажам, логист, менеджер по логистике