Системный инженер DevOps

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Simpl-group
Пермь
шоссе Космонавтов 111Д

Simpl - молодая команда профессионалов, сплоченных идеей внести свой вклад в цифровизацию бизнес-процессов для крупных промышленных компаний в нефтегазовой сфере, энергетике, химическом производстве.

В штате компании более 130 квалифицированных специалистов. Среди наших проектов: системы инвестиционного и производственного планирования, цифровые двойники, системы управления производственной безопасностью, энергоменеджмент и энергосбережение.

В нашей команде ребята - профи своего дела, не лишенные чувства юмора, открытые, надежные и доброжелательные. За время реализации проектов приобрели солидный опыт и готовы им делиться.

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения были максимально эффективны для бизнеса заказчика, поэтому наша команда стремится использовать в разработке наиболее актуальные инструменты и технологии.

Приглашаем в команду DevOps инженера! :)

Зона ответственности:

• Автоматизация жизненного цикла приложений: сборка, тестирование, развертывание;

• Поддержка и автоматизация программной инфраструктуры;

• Развертывание, настройка и сопровождение виртуальных машин и
    контейнеров с различными сервисами;

• Мониторинг состояния инфраструктуры;

• Оперативное реагирование на инциденты.

Нам важно:

• Опыт администрирования ОС на базе Linux (RHEL-дистрибутивы, Debian-дистрибутивы);
  • Опыт администрирования Windows Server;
  • Опыт работы с CI-системами (Jenkins, Bamboo);
  • Опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Prometheus);
  • Опыт работы с системами виртуализации (ESXi, Proxmox VE) и контейнеризации (Docker, Kubernetes).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентную "белую" заработную плату;
  • Гибкий график работы;
  • Возможность работать в гибридном формате;
  • Частичную компенсацию фитнеса;
  • Комфортный офис на территории технопарка "Morion Digital" (Пермь);
  • Высокую эргономичность рабочего пространства;
  • Руководителей, взаимодействующих с вами на уровне партнерства, которые могут делиться своим опытом и оказывать помощь, а не ограничиваться постановкой задач и контролем их выполнения;
  • Насыщенную, активную и полную открытий корпоративную жизнь.