Главный специалист отдела разработки и поддержки информационных систем

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

ООО "ИТ Плюс" объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА отдела разработки и поддержки информационных систем.

Вам предстоит:

• Разработка и поддержка веб-сайтов и веб-приложений.
  • Создание и оптимизация кода.
  • Проектирование базы данных, администрирование, написание и оптимизация SQL-запросов.
  • Участие в проектировании и разработке новых функций и возможностей сайта.
  • Тестирование и отладка кода, исправление ошибок и проблем.
  • Поддержка и обновление существующих проектов, адаптация их под новые требования и технологии

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (техническое, информационные технологии, программное обеспечение)
  • Знание языков программирования JavaScript, HTML и CSS.
  • Приветствуется опыт работ с фреймворками.
  • Опыт работы с реляционными базами данных, такими, как PostgreSQL, написание и оптимизация SQL запросов, опыт администрирования БД, понимание принципов проектирования баз данных.

• Место работы: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.108
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт и др.)