Медицинская сестра процедурный/Медицинский брат процедурный амбулаторно-поликлинической службы

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
Байкальская улица 38

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Клиника СИТИДОК входит в федеральную сеть медицинских центров. В Екатеринбурге Ситидок открылся 6.09.2019. Клиника состоит из 2 медицинских центров: многопрофильный консультативно-диагностический центр на Байкальской,38 и клинико-диагностический центр экспертного уровня на Буторина, 3а.

Приглашаем на работу Медицинскую сестру/медицинского брата процедурную амбулаторно-поликлинической службы.

Чем вам предстоит заниматься:

• Забором биологического материала;
  • Работой в программе МИС.

Мы готовы работать с Вами, если у вас:

• Есть среднее профессиональное образование - медицинская сестра, действующий сертификат или аккредитация по специальности "Сестринское дело".

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата, полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 16.42;
  • Место работы: г. Екатеринбург, Клиника "Ситидок", ул. Буторина, 3А (остановка транспорта "Шарташский рынок", "ДК Гагарина").

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!