Торговый представитель (фотоуслуги) в школах и детских садах

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Фотостудия Непоседы

Непоседы – творческая выездная фотостудия, специализирующаяся на съемках с декорациями. Мы фотографируем в школах и детских садах.

Уже более 11 лет мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, республике Крым и других городах России.

Мы создаем воспоминания о детстве и предоставляем родителям качественный сервис.

Для развития территории в городе Москва наша команда ищет специалиста, который обладает страстью к продажам.

Вам предстоит:

- Работа с действующей клиентской базой на территории Москвы и области.

- Активный поиск и привлечение новых клиентов в лице школ и детских садов.

- Проводить презентации клиентам наших фото-продуктов, назначать даты фотосессий, заключать договора.

- Устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

- Выполнять плановые показатели продаж.

- Вести отчётность и работать в CRM.

- Никакого офиса, исключительно разъездная работа «в полях» и на телефоне.

Что мы ждём от Вас:

- Опыт работы в сфере фотографии или образования будет являться преимуществом.- - Навыки проведения презентаций.

- Ответственность – вы знаете что такое дедлайны и организация рабочего времени.

- Вы готовы работать 5 дней в неделю удаленно у клиентов «в полях» и на телефоне.

- Проводить в день от 10 встреч и проезжать от 15 адресов.

- Коммуникабельность, активная жизненная позиция, исполнительность, интеллигентность, презентабельность.

Что мы можем вам предложить:

- Перспективы вертикального и горизонтального роста.

- Высокую заработную плату: оклад 100 000 руб. + % продаж. Совокупный доход более 200 000. Верхнего порога в зарплате нет.

- Отпуск в июле.

- Обучение

Непоседы – это дружный коллектив людей, неравнодушных к своему делу. Приходи и ты к нам!

Мы любим внимательных людей, поэтому начните свое сопроводительное письмо с фразы «отличное начало»