Менеджер-аналитик Битрикс

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Palex Group
Томск

Привет!

Мы — международная группа компаний Palex.

Предоставляем услуги по переводу и локализации на 80 языков более чем 40 компаниям по всему миру. Работаем со всеми Big Tech-корпорациями, а также Brother, Brainlab, Stryker.

Сейчас мы активно развиваем новое направление и ищем менеджера-аналитика Битрикс24 в команду.

Что мы предлагаем?

• Удобный график работы (гибкое начало рабочего дня, гибрид/офис на выбор);
  • Работа в востребованном ИТ направлении;
  • Минимум бюрократии, открытая и демократичная корпоративная культура;
  • Соцпакет: частично компенсируем расходы на питание, медицинское обслуживание; подарки от компании, надбавка за лояльность;
  • Оплата труда: оклад от 50 000 рублей (по итогам отбора) + KPI +% от заказов.

Основные задачи:

• Коммуникация с клиентами по проектам (от запуска до сдачи);
  • Анализ бизнес-процессов клиентов и разработка рекомендаций по оптимизации с использованием Битрикс24;
  • Подбор эффективных решений по настройке Битрикс24 для клиентов;
  • Составление плана проекта и согласование сроков его выполнения с клиентом;
  • Распределение задач и ресурсов между участниками проекта;
  • Поддержка клиентов в процессе внедрения и после его завершения, решение возникающих проблем и вопросов;
  • Ведение документации и отчётности по проектам.

Ближайшие перспективы роста в области:

• Настройки автоматизации Битрикс24 в соответствии с требованиями клиентов;
  • Настройки модулей, компонентов и функциональности Битркикс24 для реализации требуемых бизнес-процессов;
  • Обучения пользователей работе с Битрикс24.

Что важно:

• Наличие опыта управления проектами;
  • Знание функционала и возможностей платформы Битрикс24 (или готовность в короткие сроки пройти обучение);
  • Организационные способности и умение эффективно управлять временем и ресурсами;
  • Аналитическое мышление и способность принимать решения в условиях ограниченных ресурсов;
  • Ответственность и ориентация на результат.

Будет преимуществом, если у тебя есть:

• Понимание бизнес-процессов и опыт внедрения CRM-систем или аналогичных решений;
  • Знание английского языка;
  • Базовое знание основ языков программирования, таких как PHP, JavaScript, HTML, CSS.

Если ты прочитал все условия до конца и хочешь работать у нас — укажи в сопроводительном письме наш корпоративный хэштег #palexrocks, а также расскажи, чем тебя заинтересовала наша вакансия.

Присоединяйся к нам! ;)