Ведущий менеджер по продажам IT-продуктов

Работодатель: Первый Бит
от 70000 до 120000 RUR
Йошкар-Ола
улица Якова Эшпая 154А

Что необходимо знать о компании Первый Бит?
Нас 8000+ сотрудников в 9 странах мира;
27 лет делаем бизнес клиентов сильнее;
Мы профессионалы, более 320 000 успешных внедрений!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в стабильной IT-компании, имеющей аккредитацию в Минцифры;
  • Работу с востребованным и полезным продуктом и действующую клиентскую базу;
  • Профессиональное развитие: проводим курсы, тренинги, мастер-классы, приглашаем известных спикеров (Алексей Фортуна, Владислав Завадский, Аркадий Цукер);
  • С первого дня будет компетентный наставник, который будет ежедневно помогать в работе и обучении;
  • Реальные возможности карьерного роста: сейчас мы активно растем и у нас вакантные несколько позиций руководителей отделов и групп;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, соц.пакет, льготная ипотека для сотрудников IT-компаний;
  • График работы 5/2 с 9:00/9:30/10:00 до 18:00/18:30/19:00 на выбор;
  • ДМС от компании со скидкой более 60% для сотрудников и их семей.

ЗАДАЧИ:

• Общаться с нашими клиентами, которые уже подключили наши продукты, с целью их развития и подключения новых продуктов из нашей линейки;
  • Сопровождать клиентов: вовремя отправить клиенту счет и договор, отследить оплату, подписать с клиентом;
  • Проводить с ними телефонные переговоры, онлайн-встречи и презентации продуктов;
  • Анализировать бизнес-процессы клиентов, подбирать IT-решения под новые или текущие задачи и потребности бизнеса клиента;
  • Составлять коммерческие предложения и доводить переговоры до заветной оплаты.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Доброжелательность, клиентоориентированность;
  • Быстрая обучаемость, нацеленность на результат;
  • Опыт работы в продажах – супер, но мрожно и без него;
  • Обязательно желание расти и развиваться.