Столяр-краснодеревщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 27flows
Казань
улица Химиков 2

Леддер — столярное производство полного цикла. Компания Леддер занимается оснащением мебелью для HoReCa, жилых и коммерческих помещений. На площади 2500 кв. м мы изготавливаем мебель по индивидуальным заказам. За 20 лет реализовали более 1500 проектов. Мы ищем талантливых и увлечённых своим делом специалистов, которые готовы стать частью нашей команды. Если вы любите работать руками и создавать уникальные вещи, то вам у нас понравится.

- Изготовление изделий из массива и МДФ под ключ по чертежам (мебель, лестницы, панели, двери, столы, комоды, консоли и т.д.)

-Распиловка, фрезеровка, обкатка и другие виды работ с МДФ, массивом дерева, шпоном.

- Держать в чистоте свои инструменты и станки

-Обязательный опыт работы на станочном оборудовании не менее 1 года;
- Ремесленные навыки;

- Ответственность, внимательность, аккуратность, исполнительность;
- Доводить работу до успешного завершения;
- Регулярно учиться и повышать квалификацию;
- Технический склад ума, умение читать чертежи и разбираться в породах древесины, точность движений, хорошее зрение;
- Использование знаний по конструктивным особенностям и правилам проверки точности шлифовального станка, а также специальных приспособлений для работы. Прекрасно разбираться в технике, с которой ему приходится работать, а также уметь её настраивать и производить все необходимые регулировки.

- Стабильное мебельное производство;
- Сдельная оплата труда по достойным расценкам от 150 тыс. руб в месяц и более;

-Своевременная оплата дважды в месяц каждого 10 и 25 числа месяца;

- Все необходимые станки и инструменты для работы;

- Спецодежда;
- Специальное место для обеда;

-Дружный коллектив.

Место работы: г. Казань, ул. Химиков, д. 2

Режим работы: Пн-Пт с 8-00 до 17-00.