Мастер по ремонту офисной техники

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Снежный барс
Чита
Новобульварная улица 38А

О КОМПАНИИ:

Группа компаний «Снежный барс» на сегодня является одним из крупнейших ИТ-интеграторов Сибири и Дальнего Востока. Работаем на рынке с 2003 г. Входим в рейтинг ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN. Филиалы компании располагаются городах - Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ, Чита и Хабаровск.

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом – обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений – мы поможем ему справиться с любой задачей.

Работаем с крупными заказчиками по всей стране, в том числе: ПАО Газпром, НК Роснефть, En+ Group, СУЭК, гос. структурами и т.д.

Мы ищем в нашу команду мастера по ремонту компьютерной техники (частично с функционалом кладовщика).

• Прием техники на ремонт от клиентов;
  • Сборка и ремонт ПК, серверов и т.д.;
  • Прием и отправка товаров по складу (иногда разгрузка/погрузка товаров).

• Опыт работы сфере ремонта компьютеров, ноутбуков;
  • Навыки диагностики;
  • Навыки работы в 1С будет преимуществом (если не работали, то можем обучить).

• заработная плата 50-70 тыс., в зависимости от выполнения KPI;
  • официальное трудоустройство, соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных);
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (соблюдение производственного календаря)
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • возможность повышать свою квалификацию на корпоративных тренингах, конференциях за счет компании;
  • финансовая поддержка при вступлении в брак, при рождении детей и т.д.;
  • корпоративная скидка и рассрочка при покупке товаров сети;
  • корпоративные мероприятия, где постоянно разыгрываются ценные и памятные подарки;
  • компенсация мобильной связи;