Главный по продвижению (маркетолог)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Точка
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
Сибирская улица 35/1

Привет! Давай познакомимся – я Евгения, и я основатель рекламного агентства Точка. Предлагаю на ТЫ.

Мы находимся в поиске Главного по продвижению. Не называем эту должность "директором по маркетингу", т.к. сейчас нам нужен маркетолог в единственном числе. Директор по маркетингу - это перспектива роста. Ниже расскажу о том, что нужно делать, а пока 3 факта о нас:

1. Мы – рекламное агентство полного цикла. Наше конкурентное отличие от других РА – это наличие собственного производства (полиграфия, мерч, вывески) и собственных рекламных площадок
  2. Нам 8 лет.
  3. Мы работаем по всей РФ, а наши клиенты – это бизнес и государство (с физическими лицами не работаем). Мы четко понимаем свою целевую аудиторию, работаем с минимальным чеком 30 000 рублей (в сезон - больше).

На данный момент в компании действует отработанная система привлечения лидов. Нам необходим человек, который ее сохранит, усовершенствует и расширит наше рекламное присутствие!)

Задачи маркетолога:

• Приводить в компанию лидов. Много и целевых
  • Контролировать размещения рекламы на существующих рекламных площадках (ежемесячный запуск, сбор статистики), предлагать и внедрять идеи для улучшения результата;
  • Вести социальные сети (примерный объем - 1 рилс в неделю, 1-3 сториз в день)
  • Формировать ТЗ подрядчикам на разработку сайта (планируем обновиться), лэндингов, настройку контекстной рекламы. При необходимости – искать подрядчиков;
  • Взаимодействовать с партнерами по вопросам спонсорства и нашего присутствия на мероприятиях;
  • Разрабатывать креатив и передавать ТЗ на них в работу;
  • Выдвигать и реализовывать идеи по продвижению компании;
  • Выполнять другие задачи, связанные с продвижением.

Иными словами – на тебе полная ответственность за продвижение Точки (самостоятельно и при помощи подрядчиков). Перспектива - рост в директора по маркетингу (то есть мы сформируем отдел, который ты сможешь возглавить.

Что ждем от тебя:

• Активность, креатив и инициативу;
  • Ответственность и внимательность;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Опыт работы маркетологом от 2 лет;
  • Понимание основ маркетинга.

Что предлагаем:

• Стабильную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц: окладную часть от 50 000 до 70 000 (зависит от опыта работы и твоих кейсов. Определяется по результатам собеседования и возможного тестового задания) + KPI 10 000 + % от сделок отдела продаж.
  • Профессиональный и карьерный рост (до директора по маркетингу)
  • Обучение (как внутреннее, так и у топовых экспертов по маркетингу за счет компании);
  • Корпоративные скидки до 60% на посещение развлекательных центров, ресторанов, спа-центров, концертов, на доставку еды, фитнес-клубы, аквапарки и т.д.
  • По-настоящему дружный коллектив, позитивную рабочую атмосферу и веселые корпоративы!)
  • График работы с 9 до 18. Готовы обсуждать частичную удаленку после испытательного срока.

Откликаются наши условия? Тогда ждем твой отклик!
Внимание! Возможно, перед собеседованием мы попросим тебя выполнить тестовое задание.