Главный бухгалтер

Калининград
площадь Победы 4
Более 6 лет

Что предлагаем:

- Рабочее место в офисе в самом центре города (Площадь Победы) с 8-00 до 17-00 (возможна частично удаленная работа и/или 6-часовой рабочий день).
- Не авральный режим работы.
- Хороший коллектив, адекватные руководители, готовые передать свой опыт, общение с собственниками бизнеса.

- Обновляемые своевременно программы, справочно-правовые системы, подписка на практический журнал для бухгалтеров.

- Своевременная выплата заработной платы.

- Рост заработной платы (потолка в зарплате нет, каждая дополнительная работа берется при желании и оплачивается отдельно).
- Колоссальный опыт за счет разнообразной работы по ведению учета в компаниях с разными видами деятельности и особенностями.

Если вы ищете работу в команде профессионалов, если у вас есть опыт ведения бухгалтерского учета и знания налогового законодательства, если вы любите работать с документацией и готовы к росту, то мы ждем вас в нашей компании! У нас вы получите не только интересную работу и опыт, но и новых друзей и возможности для развития своих профессиональных навыков. Присылайте свое резюме и присоединяйтесь к нашей команде.

Чем Вы будете заниматься:

- Ведение бухгалтерского и налогового учета компаний на ОСНО, УСН, ПСН.

- Консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения

- Расчет налогов, подготовка и сдача отчетности
- Расчет заработной платы и отчетность по заработной плате работников на окладах
- Ответы на запросы контролирующих органов.

Что требуется:

- Высшее образование.
- Опыт работы главным бухгалтером не менее 6-ти лет.
- Знание законодательства о бухгалтерском и налоговом учете.
- Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.
- Любовь к порядку в учете и документах.
- Умение работать в Word, Excel, программах ЭДО, отправки отчетности, интернет-банках.
- Умение самостоятельно работать с информацией (в т.ч. по законодательству).

Центр бухгалтерского обслуживания "ИДЕАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" - компания по оказанию бухгалтерских услуг для бизнеса. Отличаемся на рынке высоким качеством услуг, помогаем, наводим и поддерживаем порядок, консультируем. Ищем в команду человека, который поддерживает нашу любовь к бухгалтерскому учету, красоте и порядку.