Территориальный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Vitagor Stroy
улица Ленинская Слобода 26с5

Строительная компания "Витагор-строй" лидер на рынке Москвы и Подмосковья по строительству премиальных зон отдыха с барбекю.

Мы входим в ТОП-3 строительных компаний по Москве и МО в нашем направлении. Компания предоставляет весь спектр услуг для своих клиентов. В нас ценят надежность, профессионализм и качество выполняемых работ!

В связи с динамичным развитием компании, мы находимся в поиске активного и энергичного менеджера по продажам!

Преимущества:

- Компания имеет ресурсы и возможности качественно обучить кандидата с 0;

- Высокое качество продукта и хорошая репутация на рынке;

- Работа с клиентами только премиум-сегмента;

- Благодаря нашим технологиям осуществляем строительство в любое время года (нет сезонности).

• Высокий % с продаж! Заработная плата от 150 000 рублей в месяц (потолка нет).
  • Работа только с целевыми заказчиками компании (без поиска)!
  • График работы 5/2 без привязки к офису (разъездной характер работы);
  • Современный комфортный офис в 7 минутах от м. Автозаводская;
  • Молодой дружный коллектив и насыщенная корпоративная культура;
  • Гарантированный карьерный рост до старшего менеджера и руководителя отдела, постоянное развитие!

- Встречи с клиентами как в офисе (70% встреч), так и на территории у клиентов (на закрепленных за вами направлениях);

- Заключение договоров;

- Выявление потребностей, составление коммерческого предложения;

- Отчетность.

Нам нужен менеджер, который:

- ориентирован на результат и высокую прибыль;

- имеет развитые коммуникативные навыки, грамотную речь;

- ответственно подходит к работе;

- готов к встречам с клиентами.

Ваше преимущество перед другими кандидатами это: опыт работы в продажах или строительстве!

Если Вы полностью прочитали вакансию и поняли, что эта работа для Вас - откликайтесь, и мы свяжемся с Вами для прохождения собеседования!