Кладовщик-карщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Финсиб
Ижевск
улица Голублева 97

АО «ФинСиб» - крупная оптовая торгово-производственная компания. Компании 29 год и сегодня мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция офисной бумаги и канцелярских товаров.

Во всех регионах, где присутствует «ФинСиб», мы помогаем нашим оптовым партнерам расти и достигать поставленных целей. В каждом городе наш склад является, по сути, складом производителя в шаговой доступности для местного оптовика. Наши клиенты успешно развиваются, будь то крупный региональный игрок или небольшой оптовик.

Цель нашей компании: Мы обеспечиваем Ваше дело бумагой и канцтоварами с учётом Ваших потребностей. Делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения на основе взаимного доверия, ответственности и симпатии.

И предлагаем Вам работу Кладовщика в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом к росту и дальнейшему развитию! Склад расположен в г. Ижевске по адресу ул. Голублева 97.

• прием, перемещение, хранение и выдача ТМЦ на складе;
  • учет, ведение и сопровождение товарных документов;
  • погрузочно-разгрузочные работы на складе, (погрузка и разгрузка машин, в том числе с помощью погрузчика);
  • контроль за техническим состоянием техники;
  • участие в инвентаризации;

Что мы ждём от Вас:

• порядок на рабочем месте;
  • ответственное отношение к работе, честность, внимательность;
  • бережное отношение к имуществу компании;
  • опыт вождения на погрузчике, умение перевозить крупногабаритный груз.

• официальное трудоустройство (согласно ТК РФ)
  • пятидневная рабочая неделя (сб, вс - выходные), режим работы с 08:00 до 17:00.
  • своевременная зарплата, все выплаты идут вовремя, мы ценим каждого члена команды.