Специалист в бюро технического анализа (Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Новочеркасск
улица Машиностроителей 7А

Перед вами не просто вакансия – это уникальная возможность - участвовать в создании магистральных, грузовых и пассажирских электровозов, стать частью команды профессионалов, которая поощряет и развивает своих сотрудников.

Мы входим в состав группы ТМХ, занимающей первое место в России и СНГ по производству железнодорожного транспорта. Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте, обновляем производственные мощности и выпускаем современную технику.

Если ты хочешь присоединиться к нам, мы ждем тебя на работу! Желающим достойно зарабатывать мы поможем получить востребованную профессию и предоставим реальные возможности для личностного и карьерного роста. Наши сотрудники – наше главное конкурентное преимущество.

В производственную компанию ООО "ПК"НЭВЗ", входящую в ГК "ТРАНСМАШХОЛДИНГ" требуется специалист в бюро технического анализа.

- разработка, контроль исполнения мероприятий по повышению надежности узлов/деталей локомотивов;

- подготовка аналитического материала и формирование технического анализа по вышедшим из строя узлам/деталям в эксплуатации;

- ведение деловой переписки со службами завода и поставщиками ПКИ в части повышения надежности узлов/деталей локомотивов;

- подготовка презентационного материала для высшего руководства по выполнению показателей надежности выпускаемой продукции в соответствии с требованиями, заданными в КД.

- высшее техническое образование (электромеханическое, управление качеством, технология машиностроения);

- приветствуется опыт работы в отрасли машиностроения, железнодорожного транспорта;

- знание специализированных программ 1С, Power Point, RAM-Commander, Excel, работа с макросами и формулами, умение автоматизировать процесс анализа;

- знание основ электротехники ГОСТов, умение читать электрические схемы.

- официальное трудоустройство;

- полный социальный пакет;

- односменный график работы (с 8.00-16.30);

- своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц. Ежемесячная премия 20% от оклада;

- льготные путевки санаторно-курортного отдыха и лечения;

- регулярное проведение спортивных и развлекательных мероприятий.