Менеджер по продажам (b2b)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Останин и Компания
Киров (Кировская область)
Загородная улица 13

Более 7 лет наша компания «Останин и КО» успешно занимается поставкой строительных материалов по всей России, а также предоставляет полный цикл строительно-монтажных и ремонтных работ.

Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ представителем «Центром Металлокровли» в Кировской области и Республики Коми, так же у нас прямой эксклюзивный контракт с заводом по производству сэндвич панелей «Каспан» г. Ижевск
В связи с активным развитием компании мы ищем к себе в команду менеджера по продажам.
Чем предстоит заниматься?
1. Прямые продажи юридическим лицам.
2. Обработка входящих заявок и заявок от постоянных клиентов;
3.Развитие клиентской базы;
4. Ведение переговоров с клиентами;
5. Контроль дебиторской задолженности;
6. Контроль процесса продаж на всех этапах: от первого контакта до отгрузки заказа покупателю);
5. Выполнение плана продаж;
6. Работа в Битрикс24.

Нам нужен человек, который:
1. Обладает высокими коммуникативными навыками, энергичен, ответственен и нацелен на результат;
2. Готов обучаться и расти вместе с компанией;
3. Опыт в продажах строительных материалов от 2 лет.

Что предлагаем мы:
1. График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 в комфортном офисе в центре города (чай, кофе за счет компании);
2. Сильную дружную команду, наставничество, командную атмосферу;
3. Корпоративную сотовую связь;
4. Своевременную конкурентную заработную плату 2 раза в месяц. Оклад (50000 руб.)+ процент от продаж;

5. Корпоративное обучение;
6. Развитие и перспективы карьерного роста.

Хочешь развиваться в кругу единомышленников, расти вместе с компанией, решать интересные задачи и увеличить свой доход? Откликайся и становись частью нашей команды!