Прораб отделочных работ (Оклад + %)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Элит Стайл

Наша компания занимается дизайном и ремонтом квартир, коттеджей и коммерческой недвижимости «под ключ» более 10 лет . В свою профессиональную команду мы ищем Прораба который Абсолютно Всё знает о ремонтно - отделочных работах квартир, офисов, домов!

Почему открыта вакансия

За последний год мы расширили штат более чем вдвое, открыли дополнительные офисы и продолжаем расти. В связи с этим приглашаем к себе в команду Прораба отделочных работ.

Вы Наш кандидат, если:

• не менее трех лет проработали на таких должностях, как прораб/технадзор ремонтно-отделочных работ квартир "под ключ";
  • имеете практический опыт инженерных работ
  • Организаторские навыки‚ трудолюбие, умение работать в режиме многозадачности
  • Знание материалов и технологий работ по внутренней отделке помещений.
  • имеете опыт руководства мастерами и контроля за выполнением их работ на черновом и чистовом этапах ремонта квартир;
  • умеете ставить четкие задачи перед мастерами;
  • Клиент - ключевое звено в компании, уметь эффективно общаться с людьми, выстраивать доверительные отношения;
  • Знание СНИПов, всего цикла выполнения внутренних отделочных работ

• Взаимодействие с заказчиками по урегулированию и решению различных вопросов, возникающих в процессе исполнения ремонтно-отделочных работ на вверенном объекте ;
  • Руководство мастерами и контроль за их работой и сроками;
  • Анализ рабочих чертежей;
  • Отчетность за ведение объекта на любом этапе ремонтно-отделочных работ.

• Уровень дохода состоит из высокой фиксированной части и высокого премиального %;
  • Гарантированная загрузка объектами уже с первого месяца, независимо от сезона
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяца , официальное трудоустройство;
  • Профессиональное развитие (возможность работать над интересными и перспективными проектами)
  • Предоставление мобильной связи;
  • График работы: 6/1, с 10.00 до 20.00;
  • Испытательный срок: 2 месяца.