Менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бизнес Ателье
Варшавское шоссе 1с1-2

Мы – abcAge. Занимаемся продажей товаров на маркетплейсах уже более 3-х лет.

• У нас своя система учета продаж, которая значительно облегчает жизнь при работе с Wildberries.

• Показываем стабильный рост по экспоненте х3 каждый год.

• По итогам 2023 года наш годовой оборот составил 1,1 млрд руб.

Сейчас, в связи с динамичным развитием компании, мы ищем менеджера Wildberries, готового расти и зарабатывать вместе с нами!

Работая у нас, у тебя будет:

• график работы: 5/2 с 09:30 до 18:30 с возможностью сдвига рабочего времени;

• полностью удаленный или гибридный формат: если вы из тех, кто соскучился по "офисной жизни", то рады сообщить, что у нас есть уютный офис с красивым видом в 10-ти минутах от м.Тульская;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• заработная плата после прохождения испытательного срока: оклад 90 000 + KPI, уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

• товар бренда по себестоимости ;

• развитую корпоративную культуру: молодой и дружный коллектив, всегда можно обратиться с вопросам к коллегам, никого не бросаем на произвол судьбы разбираться самостоятельно;

Задачи:

• ценообразование, участие в промо;

• контроль рейтинга карточек и отзывов;

• контроль оборачиваемости ФБО;

• самовыкупы (контроль/постановка задач);

• оспаривание несоответствий в отчетах и штрафов;

• своевременное реагирование на нововведения и изменение правил площадок;

• запуск, оптимизация и контроль внутренних РК (в перспективе отдадим маркетологу);

Главный фокус: Выполнение плана продаж (менеджер самостоятельно ставит себе план по товарам), поднятие маржинальности кабинета.

• опыт от 1 года успешного ведения кабинетов на маркетплейсах от 3-5млн выручки в месяц;

• знание гугл таблиц/excel, zoom, личный кабинет Wildberries, MPStats, Evirma;

• умение анализировать показатели продаж;

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!