Marketing 2D Artist

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Kosmos

Kosmos – успешная, комфортная и надежная игровая компания.

Мы уже создали несколько социальных игр, вошедших в различные ТОПы, в том числе и в Top 10 Grossing на Facebook. Мы ставим перед собой амбициозные цели и стремимся сделать каждый новый проект ещё лучше.

Сейчас мы хотим привлечь классного художника, который будет генерировать идеи, формировать видение и отвечать за улучшение нашего арта в креативной команде.

Если это тебе по душе – присоединяйся!

Что мы тебе доверим:

• Рисовать раскадровки, концепты и финальные ассеты (фоны, персонажи, объекты) для анимационных роликов (креативов)
  • Подготавливать промо-материалы для разных платформ и проектов (иконки, баннеры и скриншоты)
  • Разрабатывать дизайн новых персонажей, развивать уже существующих
  • Давать фидбек другим художникам
  • Отвечать за изменения в процессах и внедрение стандартов в арт команде

Важным для нас при выборе специалиста будет:

• Навык рисования от руки для создания раскадровок и иллюстраций
  • Знание принципов композиции и колористики, художественный вкус, внимание к деталям
  • Высокий художественный навык в работе с дизайном эмоциональных персонажей
  • Умение искать референсы и применять в работе нейросети (Stable Diffusion, Midjourney)
  • Опыт работы в креативной команде (мобильные игры или социальные). Или опыт работы в анимационной студии (под АЕ или Spine анимацию)
  • От 3 лет работы на позиции Senior Artist
  • Готовность к росту в лида арт направления креативной команды маркетинга
  • Инициативность к изменениям процессов и стандартов для повышения качества и эффективности работы команды
  • Обязательно наличие портфолио!

Помимо уютной атмосферы мы предлагаем:

• Возможность влиять на продукты и процессы, много самостоятельности в работе;

• Команду, где каждый искренне любит то, что делает;

• Максимальную прозрачность процессов и минимум бюрократии;

• Гибкое начало дня, ты можешь начинать день с 12:00;

• Конференции, курсы, внутренний обмен знаниями – у нас есть все возможности для твоего развития!

• Хорошее железо, только лицензионное ПО;

• Возможен удалённый вариант сотрудничества!