Оператор автоматических линий (производство сэндвич панелей Тульская область)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДИ ФЕРРО
Курск

«Ди Ферро» – ведущий российский производитель и поставщик сэндвич-панелей с различными видами утеплителей: минеральной ватой, пенопластом, пенополиизоциануратом (PIR-панели).

Наши производственные площадки находятся в Тульской области , г. Нижнекамск (республика Башкортостан) и Ростовской области. С 2018 года мы выпускаем сэндвич-панели, которые идеально подходят для строительства коммерческих и промышленных объектов различных назначений

Работа в «Ди Ферро» – это успешная карьера в стабильной и надежной компании с возможностью постоянного профессионального и личностного

роста!

Наша цель – развитие и движение вперед. Количество проектов «Ди Ферро» стремительно растёт вместе с увеличением числа клиентов, поэтому мы постоянно ищем тех, кто готов ежедневно учиться новому и работать на результат.

В связи с расширением производства сэндвич панелей открыт набор на вакансию Оператор автоматических и полуавтоматических линий

• Работа на производстве минеральной плиты и сэндвич панелей
  • Контроль работы производственной линии
  • Предотвращение выпуска брака

• опыт работы на производстве желателен

• официальное трудоустройство (оплата отпуска, больничного)

• обучение на производстве

• релокационный пакет для иногородних

• возможность подработки (оплачивается отдельно)

• стабильная оплата труда (оклад +%) 2 раза в месяц на карту

• сменный график работы 3/3 (дневной), 2/2 (с ночными сменами)
  • очень удобное место расположения (по маршрутам автобусов №114, №117, №280 до ост. п. Временный ,интервал движения 10-15 мин)
  • Бесплатная парковка для личного транспорта
  • Уютная столовая на территории , быстрое обслуживание (компенсация питания в размере 150 руб. при посещении)
  • Действует программа "Приведи друга и получи бонус "

Если вас заинтересовала вакансия или есть вопросы, звоните, пишите!