Лаборант ЖБИ (производства строительных работ)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Группа Партнер
Коломна (Московская область)

ООО "Группа Партнер" - группа компаний, основные направления: производство бетона и асфальта, производство металлоконструкций и ЖБИ, строительство социальных объектов и объектов реновации и продажа строительных материалов.

Мы входим в тройку крупнейших производителей бетона в Москве и МО.

На ВДСК Воскресенск мы ищем Лаборанта производства строительных материалов.

Чем нужно заниматься:

• Выполнять лабораторные анализы, испытания, измерения и другие виды работ при проведении исследований и разработок на производстве.
  • Приниматьучастие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы.
  • Следить за исправным состоянием лабораторного оборудования, выполняет его наладку.
  • Подготавливать оборудование (приборы, аппаратуру) к проведению экспериментов, осуществлять его проверку и простую регулировку согласно разработанным инструкциям и другой технической документации.
  • Участвовать в выполнении экспериментов, осуществлять необходимые подготовительные и вспомогательные операции, проводить наблюдения, снимать показания приборов, ведет рабочие журналы.
  • Обеспечивать работников структурного подразделения необходимыми для работы оборудованием, материалами, реактивами и др.
  • Обрабатывать, систематизировать и оформлять в соответствии с методическими документами результаты анализов, испытаний, измерений, ведет их учет.
  • Принимать участие в составлении и оформлении технической документации по выполненным работам.

• График работы 2/2 с 8:00-20:00;
  • ЗП: 70 000 рублей чистыми;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата;
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Качественное и эффективное обучение под руководством опытных специалистов за счет компании;
  • Поддержка на начальном этапе (мы не бросаем новичков).

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы от 1-2 лет;