Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Контур
Гельсингфорсская улица 2

Филиалу в Санкт-Петербурге уже 15 лет. Корпоративный отдел — про экспертные продажи, переговоры с топ-менеджментом и крупные сделки.

На данный момент мы развиваем продажи сервиса Контур.ID. Это перспективный и технологичный продукт Контура. Предназначен для обеспечения безопасности и защиты внутренних данных организации через единую систему аутентификации.

Рынок кибербезопасности — один из самых растущих в IT-сфере. Основной наш клиент — крупный бизнес с численностью от 1000 сотрудников, где ЛПРами являются IT-директора.

Задачи

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором.
  • Выходить на новых ЛПР и организовывать встречи для сбора индивидуальных потребностей клиента — а это означает глубокое погружение в техническую часть продукта.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами с ориентацией на дальнейшее сотрудничество с клиентом.
  • Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

Наши ожидания

• Успешный опыт b2b-продаж.
  • Навык проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Понимание специфики крупного бизнеса или готовность разбираться и погружаться в процессы.
  • Самостоятельность и личная ответственность за результат.
  • Преимуществом будет опыт проектных продаж.

Что предлагаем

• Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и 100% белую зарплату.
  • Прозрачную систему KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • Рабочее место в современном комфортном офисе, график пн-пт с 9.00 до 18.00, гибридный формат работы.

• Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.

• Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса, через 3 месяца ДМС. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.

Заинтересовали наши задачи? Высылайте резюме!