Инженер-проектировщик силовых электрических систем

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Институт Гидропроект
Нальчик

АО "Институт Гидропроект" - лидер в сегменте проектного инжиниринга в области гидротехнических сооружений c богатой историей и огромным наследием международного значения.

В работе над проектами мы используем современные технологии, опираясь на вековой опыт компании.

Входит в состав ПАО "РусГидро".

В команду авторского надзора на проекте Башенной МГЭС требуется инженер-проектировщик.

• Интересную и значимую работу в лидирующей проектной организации;
  • Стабильный уровень заработной платы + премии по результатам собеседования;
  • Срочный трудовой договор на период строительства (до апреля-мая 2025г.);
  • При успешном выполнении обязанностей предлагается дальнейшее сотрудничество;
  • Систему корпоративных скидок;
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации за счет компании.

• Осуществление авторского надзора в части электротехнических систем при строительстве малой гидроэлектростанции (оценка соответствия выполненных работ рабочей документации);
  • Разработка и утверждение отдельных технических решений, фиксирующих отступления от рабочей документации;
  • Утверждение незначительных отступлений от рабочей документации в журналах авторского надзора;
  • Разъяснение решений рабочей документации исполнителям работ.

• Высшее профессиональное образование по направлению электроэнергетика или электротехника.

Откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нашей команде, чтобы воплотить свои профессиональные навыки и принять активное участие в значимом проекте!

Похожие вакансии: Нальчик