Дизайнер-консультант в салон мебели (ТЦ "Красный Кит", г. Мытищи)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Слон
Мытищи (Московская область)
Шараповский проезд вл2с4

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «СЛОН» - один из крупнейших отечественных производителей корпусной мебели по индивидуальным размерам и лидер на этом рынке!

НАША КОМПАНИЯ – это:

• 30 лет успешной и стабильной работы на рынке.
  • Собственное производство полного цикла – одно из самых современных и технологичных в России.
  • Собственная логистика.
  • 15 офисов продаж и дилерских салонов в РФ.
  • Более 100 тысяч довольных клиентов.
  • 5 лет честной гарантии на выпускаемую продукцию.

Мы с радостью примем в нашу дружную команду общительных, активных и ответственных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать!

ОПЫТНЫМ ДИЗАЙНЕРАМ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ОПЛАТЕ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ПРЕСТИЖНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ - вы будете пользоваться уважением клиентов и иметь высокую стоимость на рынке труда;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ – у нас нет «потолка» по зарплате и прозрачная система оплаты труда: оклад + 5-8% от продаж.
    Средняя зарплата нашего менеджера 150000 рублей;
  • УДОБСТВО И КОМФОРТ – мы предлагаем комфортное место работы в салоне с красивым интерьером;
  • График работы: 2/2 с 10.00 до 19.00 и с 12.00 до 21.00;
  • СТАБИЛЬНОСТЬ – компания успешно работает на рынке более 30 лет, мы всегда своевременно выплачиваем зарплату и оформляем сотрудников в соответствии с законодательством РФ;
  • ДРУЖНУЮ КОМАНДУ И ПОДДЕРЖКУ – мы будем помогать, поддерживать вас не только в первые месяцы работы, но и на протяжении всего срока работы в компании;
  • скидки на продукцию компании;
  • участие в корпоративных мероприятиях;
  • экскурсии на нашу мебельную фабрику;
  • посещение специализированных выставок, в том числе и за пределами РФ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• С уважением и заинтересованностью консультировать клиентов в выборе корпусной мебели: кухни, шкафы, шкафы -купе и т.д.;
  • Разрабатывать интересные дизайн-проекты, учитывая пожелания клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения (работаем в программе ПРО100);
  • Ответственно вести клиентскую базу в CRM системе;
  • Выполнять личный план продаж.

МЕСТО ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ РАБОТЫ:

• г. Мытищи, МЦ "Красный Кит", Шараповский пр-д, вл. 2, стр. 4, 1 этаж.

Заинтересовала наша вакансия или возникли вопросы?

Оставьте отклик и мы будем рады познакомиться и рассказать о нас подробнее!