Менеджер по продажам (Москва-сити, топовая мотивация)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Корничева Анастасия Сергеевна
от 200000 до 420000 RUR
Филёвская линия метро Москва-Сити

Приветствую, наш будущий коллега!

Мы в PAYSELECTION — драйверы инноваций в мире финтеха. Наша миссия — трансформировать онлайн-платежи и делать e-commerce проще и доступнее для бизнеса. Мы специализируемся на интернет-эквайринге и сопутствующих продуктах, создавая решения, которые делают платежные процессы не просто быстрыми, но и интуитивно понятными.

Мы ставим сервис на первое место и разрабатываем нашу продуктовую линейку с упором на простоту и удобство. PAYSELECTION — это место для тех, кто хочет влиять на будущее финтеха, работать с передовыми технологиями и делать цифровую экономику удобной для всех.

Что тебе предстоит делать?
· Выходить на целевые контакты, умело презентовать нашу компанию;
· Заинтересовывать и подключать ecom-бизнес к нашему платежному сервису, как уже работающий, так и только выходящий на рынок;
· Помогать партнерам получать максимальную прибыль от своего бизнеса, подбирая наиболее подходящие и выгодные условия по онлайн-платежам;
· Вместе развивать наш платежный сервис, расширяя портфель партнеров и увеличивая прибыль компании.

От тебя:

· Опыт продаж от 1 года. Если у тебя есть опыт в B2B-продажах (Банках/Платежках/Финтехе/IT) — это будет большим преимуществом;
· Навыки коммуникабельности и делового общения;
· Нацеленность на результат, клиентоориентированность;
· Стремление зарабатывать. Мы предлагаем ничем не ограниченный бонус - % от прибыли компании с каждого подключенного партнера.

От нас:
· Конкурентная заработная плата, оклад + KPI;
· Оформление в штат по ТК РФ;
· Новый комфортный офис в центре Москвы (кресла Yamaguchi, крутая нематериальная мотивация)
· График работы с 10:00 до 19:00;
· Молодой, дружный и надежный коллектив профессионалов, кайфующих от своего дела;
· Динамичный рост – карьерный и профессиональный. Покажи себя и мы полетим в космос вместе.

Этот год мы планируем запомнить надолго, ведь у нас супер амбициозные планы по продажам и по развитию нашего продукта. И, мы прекрасно понимаем, что без сильной команды менеджеров достичь целей будет ой как не просто. Именно поэтому ты нужен нам уже сегодня! Оставляй свой отклик и готовься к zoom-встрече с нашим рекрутером. Становись частью нашей команды прямо сейчас!