Ведущий Программист 1C / (Senior) 1C Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ренессанс Капитал
Пресненская набережная 10блокС

Основанная в 1995 году, инвестиционная компания «Ренессанс Капитал» – один из лидеров российского финансового рынка по всем основным видам деятельности: работе с ценными бумагами, производными инструментами и валютами, работе с акционерным и долговым капиталом и сделкам слияния и поглощения, а также аналитическим исследованиям.

В настоящее время ИК «Ренессанс Капитал» входит в состав группы «ОНЭКСИМ».

Мы ищем увлеченных работой профессионалов, имеющих огромное желание расти и развиваться в финансовой сфере.

«Ренессанс Капитал» в поиске (Ведущего) Программиста 1С в команду разработки и развития систем внутреннего, бухгалтерского, депозитарного учета и отчетности.

1. Доработкой программных модулей и конфигураций на платформе 1С в соответствии с требованиями бизнес-заказчика и техническими спецификациями;
  2. Оптимизацией существующего кода для увеличения производительности и эффективности системы;
  3. Взаимодействовать с другими членами команды разработки и поддержки;
  4. Анализировать и устранять ошибки в системе, отвечать за внедрение необходимых изменений;
  5. Документировать разработанные решения, консультировать и помогать бизнес-пользователям с решением возникающих проблем (3-я линия).
  6. Тестировать различные доработки;
  7. Выполнять задачи по интеграции со сторонними системами;
  8. Обучать / выступать в роли наставника младших членов команды / новых сотрудников.

На самом деле, перечень задач не ограничивается списком выше, будем рады делегировать и передавать в работу новые проекты и идеи - все зависит от желания и навыков! Мы очень приветствует креативный и проактивный подход к работе, у нас нет ограничений и запретов создавать что-то полезное.

Технические навыки / квалификации

Нам очень важно, чтобы наш будущий коллега имел:

• Законченное техническое / физическое / математическое высшее образование;
  2. Бухгалтерия предприятия КОРП 3.0
  3. 1C ЗУП 3.0

Будет большим плюсом:

• Понимание основ работы рынка ценных бумаг / финансовых инструментов;
  • Понимание основ бухгалтерского учета и отчётности;
  • Английский язык;

Вам будет интересно и комфортно работать с нами, если вы:

• Ответственный и системный человек;
  • Умеете взаимодействовать с разными людьми и решать проблемы любой сложности;
  • Любите обучаться всему новому и стремитесь получить максимум новых знаний;
  • Можете найти выход из любой ситуации, даже самой тупиковой;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;

• Безусловно, конкурентную заработную плату, которую мы обсудим с вами индивидуально на встрече;
  • Годовой бонус по итогам работы;
  • Удаленный / смешанный / офисный формат работы - на ваш выбор и в зависимости от ситуации;
  • Красивые виды с 50-ого этажа башни на Набережной (адрес офиса - Москва Сити, Пресненская набережная, дом 10);
  • Медицинское страхование (ДМС) и страхование жизни с 1-ого рабочего дня для сотрудника и детей;
  • Бесценный опыт работы в финансовой среде, знания финансовых инструментов, а также сложнейших информационных систем, отличную рабочую атмосфера, а также возможность прокачать навыки работы с высоконагруженными системами!

По всем вопросам пишите / звоните в TG, оперативно ответим на все вопросы.