Менеджер по маркетингу и рекламе (в офисе)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авторы
Казань
улица Волкова 61

Авторы – новая девелоперская компания на рынке Казани, объединяющая команду профессионалов с огромным опытом в девелопменте. Каждый объект недвижимости - это произведение, а не просто сооружение.

В работе 5 проектов премиального сегмента в центре Казани: проект "Авторы на Большой" уже запущен в августе 2023, проект "Авторы на Петербургской" запущен в апреле, еще 3 в активной стадии разработки, готовим к выходу в течение 2024 года. Сдан 1 проект комфорт-класса "Дом у Озера".

Открываем вакансию "Маркетолог/ менеджер по маркетингу".

• Современное оборудование и комфортный офис - одно из наших конкурентных преимуществ;

• Обучение передовым технологиям, разработанным для управления персоналом в девелопменте;

• Оклад + премирование по результатам KPI;

• Оформление по ТК РФ;

• Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи действительно внедряются;

• Демократичных адекватных руководителей.

Что мы от вас ожидаем:

• Вы умеете работать с классифайдами (Авито, ЦИАН, Юла, Яндекс Недвижимость);
  • Уверенно используете все программы Microsoft Office и Google Документы;
  • Умеете составлять техническое задание дизайнерам, обладаете базовыми навыками Photoshop;
  • Вы обладаете хорошими коммуникативными навыками и умеете простым языком донести свою мысль;
  • В вас развиты такие качества, как: упорство, ответственность и скрупулезность;
  • Вы обладаете креативным мышлением, умеете работать в команде.
  • Опыт работы в сфере девелопмента будет вашим преимуществом!

*уровень зп определяется по итогам собеседования, в зависимости от опыта и уровня компетенций

• Регулярно наполнять контентом страницы проектов на классифайдах;
  • Коммуницировать со смежными направлениями для своевременного наполнения классифайдов актуальной информацией;
  • Подбирать инструменты офлайн рекламы, подбирать площадки для размещения;
  • Заниматься медиапланированием и бюджетированием оффлайн-инструментов;
  • Разрабатывать концепцию сувенирной продукции и курировать ее изготовление;
  • Организовывать и курировать оффлайн-мероприятия для клиентов компании.

Приглашаем в нашу команду!