Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Системнефтеавтоматика
Ижевск
Фонтанная улица 2А

ООО «Системнефтеавтоматика» современное предприятие, выполняющее проектные, строительно-монтажные и наладочные работы по автоматизации систем управления и контроля на объектах строительства, реконструкции и капитального ремонта в нефтегазовой, химической, энергетической и других отраслях промышленности.

Наши объекты расположены в разных регионах России: Пермский край, Республика Удмуртия, Республика Коми, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Основными заказчиками являются: ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК.

Мы приглашаем в нашу команду Инженера ПТО на гибридный формат работы (удаленный + выезд на объект).

Для ведения объекта ПАО "УДМУРТНЕФТЬ" ИМ. В.И. КУДИНОВА, который находится в районе н. п. Чутырь.

• Приемка, входной контроль, учет и проверка проектной и рабочей документации.
  • Разработка, согласование с Заказчиком проектов производства работ, технологических карт, программ проведения пуско-наладочных работ.
  • Формирование и проверка исполнительной документации по разделам: автоматизация, электроснабжение, молниезащита, ВЛ-6кВ, пожарная сигнализация, инженерно-технические средства охраны (АК, ЭС, ЭГ, ЭЛ, ЭП, ПС, ИТСО).
  • Формирование и согласование допускной документации.
  • Контроль за своевременным подписанием исполнительной документации.
  • Взаимодействие с профильными службами и строительным контролем Заказчика.
  • Составление графиков производства работ, отчетов по выполненным работам.
  • Самостоятельная организация рабочего времени в зависимости от поставленных задач.

• Инженерное образование.
  • Опыт работы от 3 лет, опыт сдачи объектов в эксплуатацию.
  • Знание исполнительной документации в строительстве.
  • Работа в среде AutoCad, Компас, знание офисных программ, оргтехники.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт работы с ПАО «Роснефть».

• Заработную плату по итогам собеседования.
  • График 5/2
  • Официальное трудоустройство.
  • Обеспечение необходимой оргтехникой
  • Социальные гарантии в рамках ТК РФ.

​​​​​