Главный инженер проекта "Проектное бюро"

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Level Group
Более 6 лет

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Главного инженера проекта "Проектное бюро".

Что предстоит делать:

• Осуществлять взаимодействие с подразделениями института, внешними организациями, представителями заказчиков.
  • Составлять календарные планы выпуска проектно-сметной документации.
  • Решать вопросы, возникающие в процессе проектирования и строительства, ввода в действие объекта.
  • Контролировать выполнение требований нормативно-технической документации и действующего законодательства при решении вопросов проектирования объектов.
  • Осуществлять техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании объекта и авторским надзором за его строительством и вводом в действие.
  • Принимать меры, направленные на повышение качества проектно-сметной документации и сокращению расхода материальных ресурсов при строительстве объектов, снижении стоимости их эксплуатации на основе улучшения качества проектируемых, градостроительных и архитектурно-планировочных решений.
  • Подготавливать данные для заключения договоров с заказчиками на разработку проектно-сметной документации.
  • Организовывать разработку проектно-сметной документации.
  • Назначать сроки для составления календарных планов выпуска проектно-сметной документации.
  • Разрабатывать предложения о составе разработчиков.
  • Формировать задание субподрядным организациям на выполнение получаемых им работ и обеспечивает эти организации необходимыми исходными данными.
  • Осуществлять контроль за сроками разработки проектно-сметной документации, за своевременное выполнение проектно-изыскательских работ.
  • Обеспечивать соответствие проектного задания на проектирование рабочей документации.
  • Участвовать в рассмотрении и согласовании генеральной подрядной строительной организацией проектно-сметной документации.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование;
  • Стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 8-ми лет или на руководящих должностях не менее 5-ти лет;

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Программу поддержки сотрудников: психологические, финансовые и юридические консультации;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.