Продавец-консультант (ТРЦ Сити-парк «Град»)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Торговая сеть OHARA
Воронеж

Федеральная розничная сеть верхней одежды для всей семьи "O'HARA-Snowimage" - лидер в продажах верхней одежды (более 160 магазинов в 50 городах страны)

Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, известной и стабильной компании. Возможность быть частью компании федерального уровня
  • Официальное трудоустройство
  • Заработная плата: фикс за смену + % от личных продаж
  • График работы: сменный (плавающие выходные)
  • Помощь опытных сотрудников. В первый месяц работы наставник будет рядом и станет твоим проводником в мир Ohara
  • Карьерный рост - многие директора и сотрудники офиса начинали свою карьеру с позиции продавца-консультанта
  • Тренинги с менеджерами по обучению, также предусмотрено обучение с помощью корпоративной онлайн школы
  • Лояльное руководство
  • Корпоративную форму
  • Скидки на одежду нашего бренда
  • Возможность работать вместе с друзьям - у нас действует акция "ПРИВЕДИ ДРУГА" и получи премию

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активная работа с покупателями (подбор желаемой модели одежды и аксессуаров, помощь в примерке, консультирование, полное сопровождение до момента покупки)
  • Обеспечивать выполнение плана продаж магазина
  • Помогать покупателям с выбором одежды
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина
  • Презентация покупателям новинок и акций компании

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Грамотная речь и общительность
  • Желание работать
  • Интерес к моде и стилю

СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В НАШИХ МАГАЗИНАХ С 11 ДО 19 ЧАСОВ, МОЖНО БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.