Повар

Работодатель: Хорошая Кухня
Раменское (Московская область)
улица Коминтерна 25/1

В качестве эпиграфа

Без твоего желания ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ у нас делать нечего. Просто получать копейки за ковыряние в носу - это не к нам, а на Госуслуги или в Центры занятости. Ну или в случайно открытую будку с шаурмой и беляшами из микроволновки. У нас все-таки надо работать!

Условия

- Работа в г. Раменское;

- График работы 4/3, 5/2 или 6/1 с 7:00 до 16:00

- Трудоустройство по ТК РФ;

- Честная и более чем достойная заработанная плата без задержек. Кстати, в полтора раза выше, чем другие реально платят, и при постоянно задерживают, загоняя тебя в рабство, обещая выплатить долги!

- Уважительное отношение к каждому сотруднику!;

- Очень дружный коллектив, готовый прийти на выручку в любой момент;

- Возможности профессионального роста и получения новых навыков;

- Бесплатное питание;

- Возможность дополнительного заработка.

Требования (Чего мы хотим)

- Отдачи на рабочем месте;

- Твоего желания постигать новое и делиться своими профессиональными навыками и наработками;

- Твоего умения вкусно готовить. Бингоооо!!!

- Наличия у тебя рук, ног и светлой головы;

- Хотя бы минимальный опыт работы в сфере общепита ИЛИ профильное образование. Тому, что не умеешь, мы научим!

- Соблюдения санитарных норм и правил;

- Ответственности и пунктуальности.

О нас

На рынке Food tech с 2018 года. Пережили covid, начало СВО, заказные гадости от подлецов. Являемся надежным и вкусным поставщиком готовых блюд и рационов на целый день. Входим в ТОП-5 самых популярных доставок готовых рационов в Москве и Московской области.

И еще раз о главном

Если ты из тех, которые "Я тут посижу, а вы мне дайте сто тыщ", то лучше сиди дома и играй в телефончик. За тебя мать, отец, сожительница, да хоть сам президент поработают и денюжков на пиво дадут. А мы легко заплатим и сто и сто пятьдесят, просто спроси, что нужно делать.