Менеджер-дизайнер по продаже проектов

Работодатель: Новая Эра
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Максима Горького 54

Ищем человека с опытом работы дизайнером интерьеров, для консультирования клиентов компании по дизайн-проектам с целью ПРОДАЖИ УСЛУГ по разработке проектов и дальнейшего контроля реализации проекта. Самостоятельно проекты делать не нужно, их реализуют другие дизайнеры.

Мы, молодая развивающаяся компания. Мы занимаемся всем, что связано с ремонтом и дизайном. У нас минимум бюрократии и максимум нацеленности на результат. В команде мы все на "ты", каждый выполняет свою задачу, может высказывать свое мнение и помогать менять рабочие процессы в лучшую сторону.

В ваши обязанности будет входить:

• Встреча с заказчиками в офисе или онлайн в Зуме, для проведения консультации по дизайну интерьера в их квартире (встречи назначает менеджер);
  • Взаимодействие с дизайнерами-исполнителями, передача клиента для разработки проекта, контроль сроков выполнения;
  • Передача дизайн-проекта на расчет сметы и подписание с клиентом договора на ремонт;
  • Передача клиента в работу отделу производства для начала выполнения ремонтных работ на объекте после подписания договора;

Кого мы хотим видеть::

• Опыт работы дизайнером интерьеров;
  • Отличные навыки коммуникаций с людьми, умение доносить ценности продукта и работать с возражениями;
  • Если вы не готовы ПРОДАВАТЬ клиенту идею, почему именно мы должны сделать для него дизайн-проект - эта работа не для Вас;
  • Знание базовых принципов разработки дизайн-проектов;
  • Знание основных стилей в интерьере, понимание принципов их воплощения;
  • Умение самостоятельно планировать и расставлять приоритеты по задачам;

Что мы можем дать:

• График 5/2 в офисе, с 9.00 до 18.00;
  • Полная ЗП с первого дня: оклад + % от суммы договоров на дизайн-проект + % от суммы договоров на ремонт после завершения разработки проекта, 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока;
  • Рабочее место в комфортном современном офисе в лучшем ЖК города - Европейский берег;
  • Оплата отпусков и больничных по ТК;
  • Корпоративная связь;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность самостоятельно строить свой график и планировать день;
  • Карьерный рост в рамках компании;