Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Стеллар
Пресненская набережная 6с2

Stellar – российская FinTech компания, ведущий разработчик цифровых решений.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений в FinTech.

Среди наших заказчиков – крупнейшие игроки ключевых отраслей экономики: государственные и финансовые компании. С помощью Stellar они проводят цифровые трансформации и реализуют высокотехнологичные проекты: выстраивают бизнес - процессы, улучшают сервис и повышают продажи.

Что мы делаем:

Мы разрабатываем программное обеспечение полного цикла, интегрируем системы, создаем и совершенствуем инновационные продукты, осваиваем новые рынки и продолжаем активно расти.

Сейчас мы в поиске опытного Системного аналитика желающего принять участие в создании высоконагруженной платформы дистанционного банковского обслуживания на микросервисах.

Задачи, которые предстоит решать:

• Проектирование структуры данных и описание алгоритмов обработки данных;
  • Участие в проектировании архитектуры системы с архитектором;
  • Сбор и анализ бизнес-требований;
  • Составление технической документации (ТЗ, ПЗ, ФТ и т.д.);
  • Координация процесса разработки, тестирования, приёмки и введения в эксплуатацию;
  • Участие во внутреннем тестировании;
  • Участие в проектировании интерфейсов систем совместно с дизайнерами.

Наши пожелания к кандидату:

• Владение гибкими методологиями разработки (практики agile, scrum, kanban или подобные);
  • Опыт командной разработки (с использованием Confluence, Jira);
  • Опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;
  • Понимаешь архитектуру клиент-серверных приложений, банковских систем, в т.ч. систем ДБО;
  • Понимание принципов REST-архитектуры;
  • Владение навыками графического описания бизнес-процессов и интеграционных взаимодействий в виде BPMN или UML диаграмм;
  • Развитые коммуникативные навыки.

• Удаленный формат работы: из дома, офиса в Москва-Сити или оплачиваемого коворкинга;
  • Конкурентную "белую" заработную плату: мы ценим опыт и готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи, оформление по ТК
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: твое лечение за счет компании;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Атмосфера и корпоративы: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.