Фотограф-ретушер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Giperfoto
от 85800 до 120000 RUR

• – Производить качественную съёмку ретушь для создания фотопродукции.

– Информировать клиентов о стоимости услуг и продукции.

– Помогать Реализовывать/демонстрировать созданную фотопродукцию.

– Выполнять отчеты для анализа эффективности работы.

– Повышать насмотренность и применять креатив в обработке фото.

– Соблюдать регламент работы компании и быть заинтересованным в ее улучшении.

Работа с Giperfoto – неограниченный, безостановочный профессиональный и личностный рост, безрутинность и удовлетворение амбиций.

Если вы стремитесь к профессиональному росту и желаете уйти от повседневной рутины, мы можем предложить вам это и многое другое. Ждем вашего отклика на вакансию!

• Требуемый опыт работы: желателен опыт в сфере продаж

Полная занятость, сменный график

Добро пожаловать в компанию GiperFoto – мы являемся лидерами в сфере производства и предоставления высококачественной фотопродукции на территории России, ОAЭ, Казахстана.

Наша компания расположена в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Дубаи, Алматы и в других менее крупных городах вот уже более 10 лет.

Наша компания ведет свою деятельность в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Дубаи, Алматы и в других менее крупных городах вот уже более 10 лет.

Компания GiperFoto находится в постоянном развитии и масштабировании, для которых нуждается в новых сотрудниках

– Минимальный доход – от 65 000 рублей в месяц на руки. С опытом эта сумма увеличивается – от 120 000 рублей в месяц.

– Бесплатная фотошкола (для новых сотрудников).

– Полное обеспечение всем необходимым оборудованием бесплатно.

– регулярные образовательные встречи для сотрудников GiperFoto.

– Поддержка на каждом этапе обучения и работы.

– Корпоративное обучение английскому языку - Skyeng

– Кураторская поддержка 24/7

– График работы: 4/3 с 20:30-4:30
15:00/00:00
(Работа в ночное время!)
– Корпоративный досуг

– Компенсация дороги домой

– Оплата питания cотрудникам (стаф кофе)