Fullstack-разработчик (Java/Angular)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ПроИнфоСервис
Пермь
Стахановская улица 45

«ПроИнфоСервис» — разработчик программного обеспечения. Ключевое направление деятельности — разработка и техническая поддержка интеграционных программных решений в социально значимых областях.

Мы работаем на рынке с 2003 года. Зарекомендовали себя как надежный партнер, стабильная компания, где ключевой ресурс - это сплоченная и профессиональная команда.

Мы ищем в команду опытного Java-разработчика, который поможет нам развивать геоинформационную платформу – цифровой двойник территории для Правительства Москвы. Вас ждет работа над масштабным и важным проектом, который изменяет городскую среду.

«Цифровой двойник Москвы» — точная 3D-копия территории столицы в виртуальной реальности, на которую нанесены все сети инженерных и транспортных коммуникаций.

В компании используются методологии Agile. Мы уделяем значительное внимание адаптации новых сотрудников, наставничеству и профессиональному развитию.

Основные задачи:

• Разработка программного обеспечения по постановкам аналитика на указанном технологическом стеке (разработка новых функций, устранение неисправностей, участие в code-review)
  • Работа в команде из 5 человек, включая разработчиков, аналитиков и руководителя направления

Технологический стек на проекте:

• Frontend: Angular ^16.x.x (Typescript), Javascript, библиотеки, микрофронтенды, Cesium
  • Backend: SpringBoot ^2.x (Java)
  • Интеграции: REST API, Keycloak

Приветствуется:

• Опыт работы с микрофронтендами и TypeScript
  • Знание и опыт работы с Keycloak
  • Опыт работы с Docker, Kubernetes (K8s), Gitlab-CI и ArgoCD

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию с первого дня работы (по ТК РФ)
  • "Белая" заработная плата в зависимости от опыта и квалификации (точный размер обсуждается после собеседования)
  • Возможность удаленной работы, работы в офисе или гибридного формата
  • Погружение в проект, поддержка на испытательном сроке и после
  • Участие в интересных и значимых проектах с крупным государственным заказчиком
  • Корпоративные мероприятия с полным финансированием от компании

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие крупной геоинформационной платформы, ждем ваши резюме!

Наш порядок отбора:

• Контакт с рекрутером
  • Одно собеседование с руководителем и техническим специалистом
  • Окончательное решение в течение 5 рабочих дней после собеседования